Психология
Скажите, в вашем меню есть овсянка?
Да, утром яичница, как овсяноблин, 1 яйцо, 1ст л молока и 1ст л овсянки - супер! Обжарить как блин)))
Я не люблю овсянку .Как англичане жуют ее каждое утро? Моя студентка вышла замуж за британца Стивена и приучила его к пельменям!
конечно.. седня утром была.. завтра пшеничка будет.. у меня каждое утро кашка
Обязательно !
Мы же все поклонники одного интересного советского фильма, о котором даже анекдоты сочиняли :
- Бэрримор, что у вас хлюпает в сапогах ?
- ОВСЯНКА, сэр !
В последнее время по утрам перешёл на каши (не по здоровью, всё нормально). Больше нравятся пшёнка с рисовой. Можно так сказать, лёгкий завтрак.
ежедневно с отрубями и немного мяса с овощами
Овсяные печеньки
Нет, не люблю её жутко. Но есть овсяный кисель с добавлением корицы. Чудесная штука.
Марина Рубцова
С запахом овсянки?)) вы себя обманываете
не всегда
одно время каждое утро начинала с нее
сейчас пытаюсь начать, но трюк не проходит
иногда ем на работе, завариваю и ем
одно время каждое утро начинала с нее
иногда ем на работе, завариваю и ем
Пью овсяный кисель, полезен для пищеварения, один из вариантов моего завтрака или когда не хочется нагружать организм тяжелой пищей, устраиваю разгрузочные дни.
Доброго вечера!))
Тамара Шишелова
Доброго вечера!)
Да, молочная с мёдом. Люблю чернослив добавлять, орешки

конечно, нет
единственное, могу использовать как лекарство,
когда желудок заболит
50 лет не ел... Сейчас ем))) Но с изюмом или курагой.
Хлопья иногда бывают.
Нет.
И что.
Обязательно. Часто по утрам.
пробовала приобщиться, но нет... это не мое)
И... овсянка-перловка - ГОРОХ - пшено- кускус...…… ВКУСНОТАаааааа)
Каша - каждое утро.
Есть, но не часто.
Конечно
Мой ежедневный завтрак: овсяная каша с сахаром и маслом, творог со сметаной и с сахаром, и чашка черного кофе
Я ее насильственно внедряю, но не всегда это удается
Марина Касперович
Посмотрите в моем ответе рецепт, вкусно)
Последний раз в армии ел эту дрянь, лет так надцать назад! )
Угадала.
Гречку больше люблю)
Я нормальные каши люблю, а от овсянки только есть еще больше хочется)
Да.
Крупы не стало, только хлопья, ну раз в неделю можно. Овёс для лошади беру в мешках, очень уважает.
нет
я бы с радостью люблю её
но мне она противопоказана
Nastya Kors
Так может быть???