Психология

Если человек в 32 года девственник то что с ним не так ваше мнение ?

Ирина Цырфа
Его самооценка, скорее всего, очень низкая. А также есть проблемы в общении с людьми. И он страдает, но не предпринимает попыток что-то исправить.
Polina Kolesnikova=)))
Лучший ответ
папа неразрешает
Victoria Chervinskaya
Ирина Цырфа ха ха ха))))
Всё с ним так, каждому своё.
У него нет хламидоза.
Я тоже .

Не специально .

Так вышло

....

Почему всем нравятся

Шлюхи которых

перетрахали

Многие мужики

...

А девственниц

Не любят . гнобят

....

Проститутки

В почете .

Ну как так

....

Единственным

мужчиной для нее

быть никто не хочет .

..

Все хотят ту которая уже спала с разными мужиками (

И частично в этом

Виноваты родители ...

И почему все на сексе
Помешаны . слишком .
Будто никаких дел больше нет
Жизнь такая вещь, - никогда не знаешь чего от нее ожидать.

Такие люди есть, встречаются, все это идет из семьи в которой вырос человек, из условий которые были заложены родителями для становления его будущего. Все может быть настолько сложно, - что кроме как выживать, ни на что больше в жизни времени-то и не было.
Если он не страшный задрот, значит хранит себя для единственной, которую пока не встретил.
Значит этот человек был бы главным героем в аниме) Мои поздравления.
не ходит по клубам, не пьёт, не курит, не ругается матом, живёт с родителями или ещё какое нибудь строгое правило
всё норм, главное что бы правая рука не подводила, да и супруг то не очень и нужен! Удачи !
Я тоже. И что?
В писю не сувал...
Проблема не в нем, а в современных девушках, которые дают только альфачам с красивой внешкой и неебической харизмой. Ну деньгами разумеется. Даже если девка сама лошара из деревни.