Психология
Откуда у людей внутренний свет?
Если у человека открыт внутренний мир то он проявляется внутренним светом. Про таких говорят: светится изнутри.
Бог подарил
Из души ласковой)
Я его по глазам вижу, он из нутри идёт)
...человек излучает много чего.
в частности - инфракрасного..
ибо нефиг работать с радиоактивными материалами без защиты
Изнутри.
От чистого сердца, наполненного благими намерениями
От доброты
Надежда наш компас земной..
Откуда у людей внутренний свет?: С момента рождения и до самой смерти мозги человека пишут отражения окружающего мира. С обучением языка начинает размышлять над накопленными отражениями и вновь делая записи в свои мозги рождая открытия или блуд мозгов. С начало родители воспитывают и вдалбливают принципы права совести, потом общество внедряет права и обязанности через законы и это вновь пишется. Потом у каждого человека есть свой темперамент заложенной природой и когда вот эти все отражения вместе с темпераментом в тебе появились, формируется твоя персональная душа, которая реагирует на окружающий мир вместе с твоим дьяволом -интересом на окружающий мир. И вот эта сформированная душа и излучает свет или блуд мозгов, от батарейки отражений окружающего мира в тебе, на свет общества. Вот такая мысль родилась на заданный вопрос! Извиняй ЧЁ не так!
Татьяна Пекшина
Вот тебе внутренний свет практический: https://ok.ru/live/2364553961402 Кхе! Кхе!
Если человек на 90% состоит из воды, а формула воды H2O, то мы более состоим из водорода, нежели из кислорода, являясь плазмой с отметкой температуры 36,6 ( медленного, оптимального для физического тела, постоянного горения).
Natasha Kuznecova
То есть все живое- медленно постоянно горит?
Это солнечные зайчики Души.
Верят в бога
Живут около АЭС возможно
приехали ...а наружный уже чо знаете с аткуда
Из трусов.
От душевности
так у тебя его нет?