Психология
Сложен ли путь к вашей любви?

Любовь всегда безпутна (безумна, безрассудна, абсолютно абсурдна). В любви нет даже тени логики (здравого смысла). В любви нет ничего моего, своего, чужого. При этом любовь всегда права. Перед любовью пасуют (пас-ха) все и всё (падают ниц =в ничто, в никто, пряча, скрывая лица, становятся без-личными, никем, ничем, никаким). Любовь (в этом смысле) – это абсолютный рас-творитель, она рас-творяет всех и всё.
Мы все – (наверное) лишь какие-то сгустки («завихрения в мозгу», тромбы, кристаллы льда, льдинки, снежинки). Мы красивы, очаровательны. Но чем больше в нас красоты (которой мы спасаем наш застывший во льду мир от рас-таяния, от рас-каяния, от расставания с «красотой»), тем мы (как нам кажется) «дальше» (?) от любви (а значит тем сильнее непреодолимое влечение к любви =любовь к любви). Чем сильнее влечение, тем «ужаснее» (=прекраснее) наши (любви) мучения. Тем сильнее мы (любовь) страдаем от недостатка любви. Мы (в каком-то смысле) - заложники нашей красоты. Красота бережёт нас. Бережёного (бога) бог бережёт. От чего бережёт? От бога (=от любви).
Абсолютно любой путь – тропа войны. Любой путь – признак наличия (появления) какой-то логики, ума, здравого смысла (каких-то со-ображений – «на троих»).
Войны с кем? С самим собой (с любовью, с богом). Любовь воюет (бьётся не на жизнь, а на смерть) с любовью за любовь. А когда устаёт бить-ся (бить себя) зализывает раны – занимается любовью с любовью. Занимается рас-творением всех со-ображений (во-ображений, сочинений, умных мыслей, про-зрений). Любовь закрывает глаза на всё (=на себя – на любовь) и, успокаиваясь, становится «чистой» любовью (не ревнующей себя к самой себе, увиденной в неком кривом? зеркале).
нет не сложный скорее универсальный
Сложен не путь, а обретение Милости Царицы Любви.
Не прост
Гораздо сложней-алкоголизм психушка тюрьма этап зона. -а потом только любовь.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Умею прощать Всех без исключения.
Не люблю насилие.
Насильники ничего не получат, кроме любви из жалости к ним.
Умею прощать Всех без исключения.
Не люблю насилие.
К моей проще будет чем к Ежкиной)
"ёжик кололся, но любил зайчика" в продолжении картинки)
Любовь это чувство, а если кто-то хочет моей привязаности к нему в благодарности, то это его привязаность к своей значимости. Свою любовь искать в себе, а не во внешнем, и она уже есть
love's like a cloud holds a lot of rain