Психология
Вы всегда проверяете сдачу в магазине и чек?
Да, всегда. Чек и сдачу проверяю не отходя от кассы. А то частенько бывает, что цена не совпадает на ценнике и в чеке, или пробивают что-то лишнее.
Сдачу визуально, чек никогда
сдачу не проверяю чек неберу никогда
Смысла нет, не буду же я требовать у кассира, что бы он мне продала товар по ценнику, а не по прайсу в кассе, хотя имею право. Себе в карман они ничего не положат, а вот если не по прайсу продадут, то разницу из своего кармана выложат. Городок у нас маленький из-за каких-то рублей, что бы мне в след плевали, да нет спасибо, нервы дороже. Бывает конечно разная цена, но в основном это на акционный товар, я всегда просто на кассе переспрашиваю, что действует акция или нет, если не действует то просто не беру и все.
ЗЫ. Если бы в сетевиках работники в потолок плевали, то может и наказывал бы их рублём за их нерасторопность по поводу смены ценников на товарах, но ведь такого нет, народ там на износ работает, в конце дня сидят никакие. Все таки нужно по человечески относится к людям.
если вдруг кажется, что недо- или переплатил, то проверяю. Но это редко
Вообще не проверяю
Да, обязательно
Если крупная покупка
Не проверяю. А зря. Были случаи. Водка стоит одну цену. А сняли больше на 200 рублей вроде. И водка плёнка. Не пошла совсем
На терминале пробиваемая цифра видна. Карточкой плачу. Так что данная процедура для меня бессмысленна. Раминь!!
В чеки не заглядываю...
нет, не хочу знать, мне мой мир моей души дороже всех денег).