Психология

Какие Люди не берут сдачу в магазине?... мелкие копеечки

Алёнка ***
Вы что там в России все богатые... что сдачи не берете... по краинам поездел челдонским сплошь нищета.. .
живут за счет государства... интересно им тоже стремно когда дистюнчики в кармане бренчат.. .
лично мне пох.. я в сумку все ссыпаю.. и переодически они прегождаються.. .
блин это сколько надо зарабатывать.. то.. .
у меня свой маленький бизнес и то я я мелочь не бросаю.. .
вот вы блин все крутые...
Надюшка Надюшка
Лучший ответ
Натали Алексеева поделись улыбкою своей
и она не раз к тебе вернется
Не знаю. Я под настроение.
Нина Волкова
Алёнка *** Здравствуйте!!!
Ea Vam skaju drugoe,ea melochi zavbiraiu i vsegda u vhoda..babushki s proteanutoi rukoi stoiat, vot ea im i daiu..
я не беру, стыдно даже стоять за мелочью
по разному бывает. если продавец професионален и вежлив - не беру
Вчера парень и рубли не взял, вот и мне интересно))))
Я не беру. Не люблю, когда в кармане или кошелке - дистюльнички валяются))
Sigita @}->
Нищие миллионеры....
я периодически не беру. . потому что в этих же магазинах иногда задолжаю по мелочи
Я всегда жду и беру. Не считаю, что я продавца облагодетельствую. Они и так имеют достаточно.
они думают, что осчастливили продавца. А на самом деле унизили.
Ка
Камилла
Бедные, ибо богатые всегда считают деньги.
Чтобы карманы не засорять.
1) это те, кто их не считает
2) те, кто был должен продавцу
3) люди, решившие поколдовать)) )
.