Бояться что подумают продавщицы в магазине это уже перебор. Вы ставите себя ниже плинтуса.
А вообще вы правы, вы будете выглядеть как растяпа и балбес. Поэтому заведите список покупок и пытайтесь все купить за один раз
Психология
Почему мне стыдно дважды за день ходить в один магазин.. ну или заходить за чем-то мелким в 3й раз?..
Зря) вы им прибыль делаете
Такое проявление стыдливости необъяснимо!
Ты считаешь , что продавцы подумают что ты нищеброд , от этого и стыдно
Ты очень сильно зависишь от мнения людей о тебе. В третий раз могут подумать, что то плохое. И тебя это сразу останавливает.
Да, они так и думают - и ходят, и ходят, что им всем надо...
потому что реально глупо три раза за день переться в один магазин
Может, Вы переживаете, что работники магазина решат, будто Вы ищете повод появляться у них почаще...
Потому что ты нарцисс. И в своем раздутом самомнении считаешь, что все и каждый обязательно замечает тебя и то, сколько раз и за чем ты приходишь в магазин. И в твоем сознании не укладывается, что всем совершенно насрать на твое существование, тем более на то, сколько ты ходишь в магазин.
Ольга Муравцева
Не, меня там знают как постоянного
Возможно, у Вас очень чувствительная совесть и чувство ответственности, и при этом один из глубинных страхов - страх быть отверженными или страх показаться глупым и быть пристыженным за это.
Пфффф
Да они только рады, хоть 10 раз.
Но мне лень и незачем)
Да они только рады, хоть 10 раз.
Но мне лень и незачем)
Ольга Муравцева
Ну, как то это странно по несколько раз бегать за всяким ежедневно
Потому что тупите) вопрос ваш.