Психология
Почему мне стыдно заниматься спортом при людях?
Мне спокойно заниматься одному, дома, но если нет родителей, а в остальных случаях, мне стыдно
Неуверенность в себе.
Доброго утра! Мира и любви!
Доброго утра! Мира и любви!
Видимо,нет в себе уверенности...
Это ваше здоровье. Мне пофиг на комплексы. Я совершенство. Закрытый купальник и как дельфин, плыву по озеру. Загораю на реликтовом озере, общаюсь с народом. С 4 лет спорт:Коньки, лыжи с трамплина-летала, как птица.(Даже на Аве фламинго-чучело.)
На велосипеде Сура-не держалась, за руль. С рамой-мужской, за 55 руб, в 70 тых. Самый классный был!С большими колёсами. Себя плавать научила в 8 лет. Перед этим тонула... Покорила горы Кавказа. Ежедневные походы, в школьные годы, по грибы и ягоды. С 5 утра до обеда. На реке плавала. И снова в поход, до вечера. Полив огорода, стирка, глажка. Уборка дома, и с друзьями на костёр, орать песни и играть.
На велосипеде Сура-не держалась, за руль. С рамой-мужской, за 55 руб, в 70 тых. Самый классный был!С большими колёсами. Себя плавать научила в 8 лет. Перед этим тонула... Покорила горы Кавказа. Ежедневные походы, в школьные годы, по грибы и ягоды. С 5 утра до обеда. На реке плавала. И снова в поход, до вечера. Полив огорода, стирка, глажка. Уборка дома, и с друзьями на костёр, орать песни и играть.
Ну занимайся дома или в кругу спортиков, нахер ты перед всяким быдлом занимаешься
в этом нет ничего такого страшного....я тоже не люблю заниматься спортом в потном зале ...мне проще где нибудь подальше от этих всяких профессиональных спортсменов....
А показать людям удаль богатырскую поди охота? Просто скажу, дорожка кривая и хлипкая. Людям нужен и важен свой интерес, а остальное лишь в помощь для преподнести ради умягчения человека, дальнейшего использования. Сам позже поймешь. Учись жить сам, говорить от себя, делать свои дела, а в остальном , простите если не так и тому подобное. Съедят используя твои качества и слабости. Пока выгоден то погладят но после выплюнут по любому.
Не складно но такова жизнь.
Не складно но такова жизнь.
да потому что ты дришь, накачаешь бицепс сразу на публику пойдешь )))
Потому что нужно с природой соединяться. А наводить шухер перед местными алкашами - это полный отстой, как по мне.
Комплекс неполноценности.
Когда принимаешь себя таким как есть стыда нет.
Когда принимаешь себя таким как есть стыда нет.
ты считаешь себя не достойным и что тебя осудят
Похожие вопросы
- Если своего ребенка заставлять вместе с тобой заниматься спортом, то у него взрослого выработается протест против спорта?
- А полезно ли заниматься спортом? Походу, это на*бка для тех, кто ведется на тренды. Политика в том, чтобы
- Тема: Стоит ли ребёнка ЗАСТАВЛЯТЬ заниматься спортом? См. Вн. -
- Почти каждый хотя бы раз в жизни обещал себе начать новую жизнь: бросить курить, поменять работу, заниматься спортом
- Как вы думаете... дети, которые занимаются спортом... более целеустремленные в жизни, чем те, кто к спорту равнодушен?
- Почему так стыдно за обрезание? Я жил к Казахстане и там мне не было стыдно, а как приехал в Россию - я сгораю от стыда
- я занимаюсь спортом,но хочу внутренне быть духовно развитым,помогите!
- я лох? почему меня называют лохом?у меня нет вредных привычек,я не хожу по клубам,занимаюсь спортом,учусь..
- Скажите, почему многим людям лень заниматься спортом, хотя это очень полезно?.. Бег например, фитнес, велосипед
- Почему мне люди советуют заниматься спортом для привлечения противоположного пола?