У меня привычка есть я не сдачу считаю, а на сколько набрал. Это очень быстро и не очень точно плюс-минус 10-30 рублей. но когда "ошибаются" на больше, то очень хорошо помогает. Много раз было так, что они почему-то в свою сторону ошибаются. Но не скрою было, что и в мою. В Ашане, например, девочки-пионерки. Но я знаю, что им за это ничего не будет . У них там интересная система сдачи кассы. Кассир не знает, что сдаёт. А разбираться уже с пробитым чеком- это целая история.
А сдачу также считаю. Плюс-минус километр. Подбросил на руке вроде по весу правильно.)
Психология
Вы считаете сдачу в магазине?
Галина Лепёхина
Ты умничка!
В последнее время тоже стала платить картой. Мне понравилось.
Разумеется. Деньги - не любят тех, кто к ним относится неуважительно.
Обязательно, до копейки.
Я картой пользуюсь...
У меня пластик. Так что эквайринг - рулит. И смс информированию - спасибо:) ) Ну не нравится мне мелочью в карманах громыхать:)))
Галина Лепёхина
Ты крутой! Я тобой горжусь!
net.
В основном, нет. Я и на цены почти никогда не смотрю.. . (если речь о продуктах, конечно)
Считаю... скрупулезно и судорожно оглядываясь по сторонам.. трясусь за каждый цент. Довольны?))))
Как правило, нет. Но бывают ситуации, когда почему-то мне дают больше, чем положено. Именно тогда деньги просятся, чтобы их посчитали.
Галина Лепёхина
У тебя просто грозный вид)
иногда) когда с пятитысячной дают - все же пересчитываю))
конечно! Без рубля нам не дадут даже хлеб.
контролирую крупную)
и тоже покупку могу забыть в магазине - к ответу ниже)))
Нет. Это плохо?
Галина Лепёхина
Нет. Я тож не считаю.
Если крупная сумма, то да.
Делаю вид.)
Галина Лепёхина
Я тож)
я никуда не спешу, могу и посчитать.
Сдачу считаю, а покупку иногда взять забываю