Психология
Какие копейки вы уже не считаете ~ не возьмете на сдачу, не наклонитесь поднять?)
На сдачу 50 копеек наверно возьму, меньше уже нет... А наклониться... это как когда... может и за 1 рублем наклонюсь, а может и за 2 не захочу... Это если сам уронил, чужие не поднимаю совсем! А вот 10 рублевый залог за тележку в супермаркете забираю далеко не всегда, точнее почти никогда... Не готов я бываю за эти деньги лишних 50-100 метров реально тяжелую сумку нести...
Мария Типунова
Здравствуй, Стас!..
всегда возьми и нагнусь))) если не рухну)))) ахахах ой))
Знаете, я суеверный человек. И став зарабатывать - гордо не поднимал монетки с тротуара. Пока не осознал одну мысль: копейка - это труд, выраженный в деньгах. А деньги - очень не любят тех, кто их не уважает и не относится к ним с почтением. Значит, не уважает труда. А вот к таким людям - деньги относятся со встречным презрением, И они вовсе не собираются с такими людьми водиться. А когда я это понял - с тех пор нагнусь за каждой копейкой.
бумажные Советские... ну и Российские до Рубля
Сдачу беру всегда. Не наклонюсь за 2 руб. максимум.
Желание поднять, иногда, останавливает страх подцепить какую-нибудь заразу.
Настоящий олигарх за копейку удавится.
Любую считаю.
В принципе, копейка рубль бережет, как говорится. Но поднимать не стану никакую, пусть лежит. На сдачу все заберу. А чтобы не звенеть - в банку все, что мельче 5 рублей.
Потом в сбербанке можно обменять на купюры
рубль.
Ну, за рублем с моста прыгать конечно не стану. Мне их так просто ни кто не даёт, если что.
Вчера наклонилась.. думала червонец, ан нет.. плотина будь она не ладна. Теперь не разогнуться вобрат.
дайте мне пожалуйста мне 10 рублей, вот вот, на дороге они не валяются, и ни кто их не даст, каждая копейка это деньги
Подберу любую.
инфляция идет.... какие копейки.. что вы?!
Любую подниму! Денюжки любят счет!
Десять и пятьдесят уже не беру, хотя такие монетки стали редко встречаться.
считаю все копейки. сдачу возьму всю.) не наклонюсь поднять 5 рублей.)