Психология

Как вы считаете, жизнь - штука сложная или простая как 3 копейки?

Жизнь осложняют, чаще всего, эмоции. Разум это делает много реже, обычно - упрощает.

Вот нашёл человек "три копейки"... и возрадовался, ЭМОЦИИ *прут*, прям счастье какое-то... и бежит вприпрыжку тратить *копеечку*, ведь так она вовремя "привалила".

А включив РАЗУМ, не пойдя на поводу эмоций, человек ОБДУМАЕТ СИТУАЦИЮ - и ПРОСТО поступит "самым правильным образом"... *копеечку* сохранит или потратит на ВАЖНОЕ И НУЖНОЕ, а не туда на что "а я так хочу и никак иначе".
Ольга Гречихина
Лучший ответ
Жизнь такова какова она есть и больше не какова
Еще какая сложная!!!!
*айгуль *
сложная но стоит не дорого
Аиша Войт
Жизнь хорошая штука, только не надо самим её портить.
знаете 3 копейки или пять--советских... они всегда пригождались--снять синяк ну и многое иное.. так и жизнь.. никогда не узнаешь где тонко чтоб порвалось.. хотя всё тут под вопросом ..самое верное жить по заветам--верить в Бога
Жизнь прожить не поле перейти. Жизнь интересная штука со своими трудностями, но нет безвыходных ситуации.
Жизнь многогранна)
ПРостое - П - устойчивое постоянное, Рост, есть. СЛожное - с ложью.
Кому как...
Сашуня Супер
Как представишь, такой и будет.
Усложняют сами люди...
Светлана Бойко
А насколько тверды твои устои
У кого-то жизнь простая, как 3 копейки, у кого-то простая, как 3 рубля, ну а у кого-то простая, как 3 миллиарда ...долларов.
Габриела Пелин
Сложно и больно
Faina Belokon-Budnuzku
Жизнь такая, какой вы ее сами делаете. Но многое все таки зависит от количества наличности в кармане.
Это зависит от того как вы к ней относитесь
И*
Ирина ********
Это как в математике, если знаете формулы и правила, то простая, а если "изобретаете велосипед", то сложная.
Сложная.
очень простая, но из-за этого она ещё сложнее.