Психология

У сложных людей взаимопонимание лучше с такими же сложными или простой человек нужен?

Сложными людей считают окружающие, которые в силу каких-либо причин не могут понять того или иного человека. На самом деле, каждый человек прост и искреннен с теми, кто располагает к добрым отношениям.
Нина Кашич
Лучший ответ
Мадина Ганиева
Сложным людям нужен простой человек - работник.
Bahyt Ertaeva
вот уж точно я недавно узнал какой я сложный хромосомы там всякие и т. д. потому возвысился над собой, гордыня одолела.. никто теперь мне не друг и не брат..
Ольга Романова ну хромосомы конечно да... это основание)
Сложным людям категорически показан сложный человек. Какие бы иллюзии насчёт лёгкого не питали
Елена Мигунова
Никто не любит сложности...
Вспоминая Б. Шоу "Пигмалион"...Как правило, у профессоров жены-простушки... А Маргарита Павловна Хоботова-яркий пример, почему сложным людям жить вместе противопоказано...)
Диана Высоцкая
По разному бывает
Elmira Temertasova
По опыту сложного человека, хочу сказать что все зависит от настроения. Излить душу простому, выслушать сложного. Но это все только импульсивно. А говорить хочется только с единомышленником, коллегой по профессии, желательно того же уровня что и ты, либо выше. ..
часто простой человек нужен
Конечно же лучше, ведь есть схожесть
Дина Зубова
У сложных людей взаимопонимания нет ни с кем. Даже с собой.
Весна Лето
Татьяна Харьковская ты глубоко ошибаешься
С таким же опытом жизни
Your Happy End!!! *-_-*
На каждого сложного должен быть свой " простой", так как две " сложности " вместе не уживутся)
Анна Репина
А зачем простому человеку его сложности, вот пусть сложный сам себе мозг ...т!
Юлия Шмакова
сложные люди живут в своем выдуманом мире... я внук сложного человека я знаю очем говорю.... лучше скользить чем упираться и доказывать! да и люди сами по себе глупы главное "под правильным соусом подать им свою мысль чтобы они за тебя пошли убивать" принципы не нужны никогда, нужно быть чмом!
Ольга Романова не нужно путать понятия . сложный человек не обязательно тиран, изверг и манипулятор.