Психология
Сейчас в Фейсбуке идет дикий срач из-за того, что комик Шендерович якобы обидел всех русских. Обьясните что обидного? фото
Вам обидно?

Да собственно, что на зеркало пенять, коли рожа крива) Ну да, какой русский позволит себе употребить водку иначе, чем перорально) Но видимо нашлись обидчивые трезвенники и язвенники)) А может потому, что смеяться над русскими могут только русские?)) Ну типа, как ниггеров только ниггеры могут так называть))
Приветствую)
Виктория Шляхова(Зарецкая)
Добрый день:)
Не понимаю с какой целью чужие склоки из другой сети заносить сюда для обсуждения.
Виктория Шляхова(Зарецкая)
Оставайся в непонимании.
Не понятно мне, как сочетается протирка клавы водкой и мощи.
Виктория Шляхова(Зарецкая)
Дополнил вопрос
А эта Слоним походу каждый день стоит в очереди к раввину, в синагоге. :))
Виктория Шляхова(Зарецкая)
Нет, она нерелигиозная и раввины это не попЫ, им руки не целуют, это просто люди знающие Св. Писание и помогающие другим и в синагоги нет очередей, никто гнилые кости ( мощи) не лижет, это дикость и варварство. А ты лижешь мощи перед сном, свинья?
Что на всякие мелочи обижаться. Тем более сами на тему алкоголя шутим постоянно.
А зачем реагировать на всякий "пук".. Он даже клавиатуру протереть не может без мысли о Великом Русском народе..)) Истощал энергетически видать совсем... бедняга! ))
Виктория Шляхова(Зарецкая)
Русский народ вовсе не велИк, о чем ты, Светик?
Я клавиатуру, как и телефон, спиртом тоже протираю, ничего в этом не вижу. А вот мощи целовать. Во первых, для меня это брезгливо, труп целовать. Они бы его ещё тра... Кхм. Не об этом. И тем более детей туда тащить. У нас пары отменили из-за опасности, а они детей туда тащат
верующий человек не боится ничего "такого" вынести из Храма Божьего.
...если он-действительно верующий.
И протирать нужно ручки в магазинах и общественных туалетах.
...
А чего такого обидного сказал Шендерович-я вообще не понял
...если он-действительно верующий.
...
Наверно зачитал свою, отменённую Иисусом, жидовскую Тору/Ветхий - где богоизбранные это только жиды, а все остальные это го и и биомусор
Виктория Шляхова(Зарецкая)
Ну ты и есть биомусор. Хотя в Торе к сожалению этого не сказано.
Ок, обиженная детектед.
Да ладно, Шендерович прикололся. Кст. Шендерович - еврей же, судя по фамилии. Не русский говорит, я. Ну, понятно - еврей.
На счет Слоним) не орите. К мощам очередей нет, вот прямо щас, выйду из дома и прикоснусь к разным мощам православных святых, нет там никаких очередей, ну, хватит дурить.
Виктория Шляхова(Зарецкая)
А кто и что тебе орёт?
Виктория Шляхова(Зарецкая)
Про мощи дополнил вопрос