Психология
Психологи, обьясните феномен русской души: русские ВСЕГДА помогают друг другу в любой стране, правда же?
Пусть живет в Канаде или Казахстане русский, но душа-то одна! И всем помогут!
Нет, вы перепутали с евреями, это они друг другу всегда помогают.
Светлана Шмагой
Умен ты, казак Мамай!
За рубежом, да. А между соседями дома иногда такие войны устраивают, что пыль столбом стоит. Загадочная русская душа, что вы хотите?!) разве дома она не должна быть загадочной?)...
Не замечала такого
Светлана Шмагой
Хм.
Нет. Если бы так было, То в России не было бы бездомных и нищих детей. И обманутых своими же соотечественниками, людей старшего возраста. Говорить одно, а делать другое.
русские помогают всем, только не себе (своим)
Светлана Шмагой
А зачем африканцам и кубинцам миллиарды долга списали? Широкая душа!
если смогут обязательно помогут
а вот здесь почему - то режут, а душа одна
Светлана Шмагой
где
Причина тому не загадочность русской души а пропаганда о том, как мы помогаем другим странам и людям. на самом деле другие люди в других странах помогают тоже.
я русская, но мне из русских мало кто чем помог, а вот на.. ли в жизнь много, хочу замуж за еврея теперь
Светлана Шмагой
Дети-то русские будут, Израэль не признает: (
нет "феномена русской души"
Светлана Шмагой
Скрепы о другом говорят, Фома Вы неверующий!
правда
Не знаю кто за кого кого отдает., но помогают.
В азиатской стране девушка русская из Питера попала в тюрьму, так ей помогла та, с которой они не в ладах были очень. Но по принципу, потому что она русская, да, помогала, не бросила среди чужеземцев..
Светлана Шмагой
За что сидела, наркотики, конечно:))
В любой стране кроме России. Просто там нас кажется мало и все друг за друга против общих врагов. Так же у всех не только у русских
Светлана Шмагой
У евреев тоже?
Светлана Шмагой
За границей русские живут среди врагов! Едут в Лондон под дулом рогатки!
Причина в холодном климате... и в православии....
Светлана Шмагой
...и в том, что это неправда:))