Психология
Хочу грешить, соблазнов много, совесть не позволяет, а может ну, её ?) Здравствуйте, люди добрые !)
это индивидуальный выбор. никто за вас гореть в аду н собирается - вы такую цену не дадите..
правильно.. ну ее
Вы правы - ну её!
Флаг в руки!)
Вперёд!)
Время грешить, время собирать камни... лишь бы успеть... покаяться!)
Послушайте совесть, потом меньше проблем будет.
Делай все, что хочешь, но только так, чтобы не лишиться этой возможности ...
Это воздействие Весны.
для понимания того что такое грех стоит понять а кто судьи...
не время грешить, время наслаждаться окружающей средой
Совесть всегда права
я чту УК.... это моя слабость (с)
хоешь-делай
"Хочу"="делаю".
Совесть появится после того, как уже согрешили... А зачем думать о будущем в настоящий момент?
Грешить тоже нужно уметь..
Здравствуйте!
Каждый выбирает по себе.
всё решит твой личный выбор.
вы знаете, в условиях коронавируса, может, и вправду "ну её!" )))
В политику хотите вступить?
Если оченннь хочется, то можно))
Грешите, если не можете контролировать свое желание. Жизнь даст обратную связь после. Будет над чем подумать.
ну раз хочешь.... неужели я могу тебе это запретить)
Меня возьми!
правда?
а как хотите?)
ну, попробуйте...)
время разбрасывать камни - время собирать
время грешить - время каяться...
а как хотите?)
ну, попробуйте...)
время грешить - время каяться...
Подключите еще разум и сомнения вас покинут
Все хотят... Но разум должен быть выше
до этого типа святой был
Проснулась, здрасьте, тут уж все вокруг завязывают нагрехачивать))) Не модно это )
а почему бы и нет?
если очень хочется, что можно.
главное, помнить- что со всеми этими последствиями ( а они будут) разбираться нужно будет только вам.
это не страшно, скорее - как призыв к действию.
можно расценивать, как опыт.
если ничего не делать - ничего и не произойдет)
да, и чтоб прийти к "хорошему", иногда нужно познать и "плохое".
как вариант
если очень хочется, что можно.
можно расценивать, как опыт.
как вариант
Совесть - лучший контролер... качества.
Ну ее ту, которая соблазняет, а не совесть
Смотря как грешить)) Раз грешить, так грешить красиво)) Оторвись по полной))
Можно себе позволить немного большее, чем дано другим. Но другие обязательно обратят на вас внимание. Будете выделяться среди других.
Выбор за Вами!
Ну жизнь то одна, а вдруг и нет никакого перерождения, а если и есть, так это будет другая версия тебя. так что бери по максбету от жизни. можно все, главное не спалиться)
Не надо грешить