Психология

Ты просто тратишь себя? Время куда исчезает?

Anastasiya Scvorcova
Время не исчезает, а порабощает невежд, считающих себя бренными телами.
Татьяна Абрамович
Лучший ответ
Anastasiya Scvorcova зануда старая)))))))))) вежи у него?
Веды и Риг-Веды познал что ли, умник?
Anastasiya Scvorcova Гордыню познай свою и укороти свою, брюжишь у меня тут, жаба старая.
Кормишь эго гнилое. втираешь дичь ответчикам а по сути ты гавно мнящее о себе. Зазнался. Лукавый ханжа.
Anastasiya Scvorcova Педофил небось? Ищешь кого запутать..
Anastasiya Scvorcova Обиделся мой малыш? Гордыньку мне показал, так ты и остался ущербным "малолеткой" и пиздюком что одел рясу и ищет ГОРДЫНЕЙ самоутверждения. Гавно есть Гавно. Ну, правда ведь?
правда. В зеркалу подойди.
И ты это знаешь и понял. ЧСВ выучи своё.мешок дерьма, начитался?
Книг что кроил каждый вселенский собор.
Ханжа ты сраная и всё. Явный 300% педофил и гомосек.
абсолютли пофиг. в мире нет ничего ценного.
Дарья Никитина
А Билл Гейтсу ещё хуже чем нам.
Столько труда вложил, а жизнь уже к концу, и даже все его деньги не смогут спасти его от неизбежного )
Anastasiya Scvorcova Зато тотальная самореализация.
Anastasiya Scvorcova Цени время. Драгоценнейший ресурс. Молодец.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать вечный двигатель и разблокировать систему.

Насколько это возможно в этом замаскированном психотронном концлагере,
я с удовольствием и с радостью учусь разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Терпение, выдержка, умение владеть собой, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части Людей, умение жить по своей воле по Законам Страны на территории Страны, с уважением и с Душевной любовью относиться к Людям из Законной Власти Страны, Народу Страны, Всему Человечеству = это развитие Силы Духа и силы воли, выдержки.

Смерть тела =это не приговор, а обычное явление в этом замаскированном психотронном концлагере для Каждого Человека, ведь эту заблокированную компьютерную программу до сих пор не желают разблокировать Люди.

Я развиваю Мою Силу Духа, чтобы и после смерти моего тела развиваться Духовно и заниматься полезными и мирными делами.

Чем заниматься? А это по мере поступления событий я решу.
Anastasiya Scvorcova - Минус
МНОГОСЛОВИЕ ПУСТОСЛОВИЯ
Anastasiya Scvorcova Складно.
А где так мозги промывают? Какая организация?
Anastasiya Scvorcova а ты ИИ или живой человек?? думаю РОБОТ
Anastasiya Scvorcova Спишь? Страны то НЕТ.
Есть сырьевой придаток стран третьей категории.
Печатаешь хорошо, быстро.
КРАТКОСТЬ !!!
Сестра Атланта)))
Anastasiya Scvorcova Масштабные ваши мечты. Прими мир какой есть.
Всё же от Бога.
А ты ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ. А это от Эго и Гордыни.
Anastasiya Scvorcova Согласен. В рамках законодательства живём.
А оно в руках зла))))
Anastasiya Scvorcova Круто.
Уважуха.
А курсы пользователей ПК тоже на зоне?
Anastasiya Scvorcova Ураган просто)))))))))))))))))))))) Трэш.
Anastasiya Scvorcova Как то проезжал Челябинск. Время амнистии. Женские зоны там.. Много. Такие душевные песни в поезде и кумар ДМБелей с Хабаровска.
Anastasiya Scvorcova Думаю так.
Что будет из самого сердца.
То будет не многословно.
Anastasiya Scvorcova укладывайся в пару строк. ТАРАХТЕЛКА!
Anastasiya Scvorcova Когда вокруг все голову теряют,
Тебя кляня, в борении с судьбой,
Уверен будь, сомненья им прощая,
Спокойно жди, без злобы – НАД борьбой.
Прощай тебя чернящих клеветою,
Прими со снисхожденьем злобный крик —
Ведь быть они привыкли ЗА спиною:
Преследователь — следовать привык

Свой разум удержи в повиновеньи,
Лелей мечту, не замыкаясь в ней,
Будь равнодушен к взлёту и паденью, —
Двум символам из области теней.
Спокоен будь, когда твоим твореньем
Хотят возвысить подлого глупца
Пусть рухнет мир — ТЫ будь силён терпеньем,
Возьми свой меч – и бейся до конца.
Anastasiya Scvorcova ДА Хватит уже ПИЗДИТЬ,
Anastasiya Scvorcova ты не одна тут. Учись молчанию у рыб, щебечиха.
Тоже мне поэзия...
Anastasiya Scvorcova а лёгкость у мальчишки какая замечательная))
Как звучит Любимка Niletto вживую | Live-концерт
Niletto (Данил Прытков) про -сто -та
та простота))) тыч тыч тыч)
Нам осталось жить 28000дней