Психология

Что нужно, чтобы втрескаться в вас по уши?? Весна ж всё таки)

Мария Шиман
Ничего
.
Ариночка Руденко
Лучший ответ
трескай гречку
всё таки весна
Лучше всего, наверное, заинтересовать и вдохновить Людей научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то сделать в Этой Жизни и научиться разумно управлять собой и своими страстями, мыслями, чувствами, эмоциями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и не быть Рабом Своих Страстей, не быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния.

Дело в том, что когда Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба начинает каждый день и каждую ночь посылать навязчивые мысли об одном и том же Человеке, при этом ещё вызывает сильное желание быть рядом, насильно вызывает неестественно сильные острые изводящие чувства влюбленности, щемящие Душу,

со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры прямым попаданием в тело Человека создаёт пситеррор, насильно создаёт временную тяжесть на Душе, это если нет Этого Человека рядом,
а когда рядом с Этим Человеком, то нет пситеррора =
= вот это ужас для тех, Кого насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры и это ужас для того, в кого насильно влюбляют Людей =Этих Жертв Пситеррора,
они начинают сильно ревновать,
за отказ вступить в близкие отношения могут начать мстить,
в порыве своей ревности могут драться между собой, могут убить,
могут начать убивать Людей, к которым сильно ревнуют того, в кого Влюблены.

Надо разблокировать Систему.

Надо разблокировать эту заблокированную компьютерную программу, невозможно жить счастливо и благополучно в заблокированной компьютерной программе, постоянно у Всех без исключения Людей какие-то проблемы появляются.
M/
Mahabbat /z/
Убить билла
Вот и я говорю... полюби меня!)))))...