Психология

Зло на кончиках пальцев-что это, по-вашему, и как с ним бороться?

Это что-то из "Звёздных войн"
Наташа Рогова
Наташа Рогова
57 779
Лучший ответ
отпечатки.
но как с ними бороться не скажу ))
Ваши Очередные Фантазии?
Зло на кончике?
Ну не знаю.
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, создают чёрные венчания и привороты, рассорки, загоняют в нищету, создают разные проблемы.
А Дяди Кастраты, которые сами себя кастрировали, у них то по идее вообще не должно быть зла, а почему же Многие Дяди Кастраты такие Злые то, а не весёлые, не добрые, не жизнерадостные, а хмурые, пасмурные, строгие, угрюмые, зло и строго поглядывают на Многих Доверчивых Людей?
У них то что? Они очень хотят в Рай и ждут прихода Бога?
Ну так сказано же никого не ставить на место Бога!
А я 13 лет с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, я счастливая и радостная трудилась.
А когда мне расскажут правду о том, кто эти Подписчики Молчуны и что надо было от меня?
Что полезного я могу создать?
Надо создать Деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерй, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему!
Cара Kанатбек
Cара Kанатбек
23 050
Елена Калугина Читайте внимательнее-на кончиках пальцев.
Cара Kанатбек На что надеятся Люди, которые знают всю правду и до сих пор скрывают эту правду?
Cара Kанатбек Загоняют в нищету Семьи, тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, через расстояние начинают управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями Квждого Человека из семьи, а Люди не понимают, что на самом деле это не их мысли и не их чувства и эмоции, а это их насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации? Загнали в нищету, создали рассорки в Семьях, растащили Доверчивых Людей по разным Странам, а что дальше? Что? Нельзя общаться и дружить, если в Разных Конфликтных Организациях оказались?