Один раз, несколько лет назад, - сильное удивление. Попалась навстречу группа пацанов- подростков, болтающих между собой. Метров за несколько один глянул на меня и у него "отвисла челюсть". По взгляду его было видно, что он ошалел и забыл обо всём другом. Таращился во все глаза с ~непроизвольной жадностью (как на чудо)). Когда я позже обернулся - он всё ещё так же смотрел. Кстати, во взгляде было что-то еле-еле уловимое от ~дауна (~простота). Позже я вспомнил, что шёл я тогда из "храма Кришны", попав там на праздник, и где по случаю праздника мне нанесли на лоб тилак. Я на выходе его хорошо оттёр мокрым носовым платком, так что видимых следов не должно было остаться. Но потом узнал, что даже если тилак смыть, он всё равно остаётся. Иногда его даже водой можно нанести. Возможно его разглядел тот парень. Или ещё что, не знаю.
И совсем не похоже было на прикол, как один из вариантов. Взгляд-то я умею понимать.)
Да и остальные парни всего этого и не заметили.
Психология
Что вы чувствуете, когда на вас смотрят?
...ничего.
я привык.
Некогда на это обращать внимание!)
Когда восхищено радует)
Ничего особенного, хотя зависит от того как смотрят.
это привычно. раз смотрят - как правило значит нравлюсь.
Поправляю всё что можно поправить и в замешательстве... чё то не так... или всё слишком так)
Что щас укушу!)))
так бы в лоб и двинула! ..))
Возникает вопрос где мы пересекались. Порой просто автоматически приветствую. А вообще у нас принято общаться глядя в лицо это естественно.
Когда кушаю мороженое, или просто?
Инна ***
Конечно же когда кушаете мороженое)
неудобство вторжения в мое личное пространство
Ничего дальше занимаюсь своими делами
А если долго смотрит то посмотри на его обувь он сразу почувствует себя не ловко и перестанет смотреть