Психология

Когда человек не чувствует куда ему стремиться ? Смотрит вперед , и видит пу-сто-ту

**
****оксана ***
В пустоте тоже можно начать потихоньку двигаться. .
И раз, на горизонте начнет вырисовываться цель. .
А после и полная картина. .
Главное - не стоять на месте, а постоянно двигаться. Даже не понимая куда и зачем..
Ирина Леонтюк
Лучший ответ
значит Дух его смятён.... нужно просто подождать, время лечит
Когда у его дипрессия
Catherin X
Впереди всегда пустота.. . Как и позади, как и слева, как и справа.
Найти нечто можно только внутри себя.
Юлия Ермашенко
Вначале важно не ставить перед собой слишком много целей, а выбирать те, которые можно легко достичь. Если достичь поставленной цели слишком сложно, то это может подействовать угнетающе и привести к «капитуляции» . Поэтому часто лучше не браться за большую цель, для достижения которой нужно много времени, а разделить ее на более мелкие, которые можно достичь за небольшой срок.
когда отсутствует одна маленькая деталь. . огромная по своей значимости. .
способная наполнить до краев Фонтан живительной водой и заставить его переливаться через край. . именно переливаться, не застаиваться. .
Фонтан пуст. стремлений нет. . потока нет, движенья тоже
Ирина Хиценко
стоит план на пятилетку составить и пустоты как не бывало.
Мика Гадылхан
Когда мало любви в душе, когда отдалился от Бога, когда потерял путь к Богу.
когда задаёт много вопросов
надо заняться чем-то новым, неизведанным и может это подскажет дорогу в будущее