Психология

Вы бы обрадовались если полиция и суды стали справедливыми и пересадили всех чиновников и олигархов, в том числе

И президента?
Наташа Таша
Это было бы очень прикольно:))
Виктория Фролова
Лучший ответ
А разве это справедливость?
Справедливость это когда виновные несут наказание.
Среди чиновников и олигархов далеко не все такие
Бойтесь таких своих желаний.
Вы не представляете последствий.

))
Наташа Таша Последствий бы не было. любых недовольных бы сажали
по конституции судей назначает президент, они зависимые от него))) в стране нет разделение властей)
Наташа Таша Поменяют конституцию эту дурацкую) Это быстро делается
Справедливость у каждого своя. :)
Вылезли бы новые олигархи, чиновники и президент. И еще неизвестно, кто оказался бы хуже.
Наташа Таша И новых бы посадили, потом бы стали боятся
Чтобы наступила анархия ? :)
Наташа Таша Всех анархистов бы сажали
Простите, а это фрагмент из какой сказки...)))
Алёна Заикина
Наташа Таша Это моя фантазия)
Я бы посадила бы их на наши зарплаты. Это принесло бы им гораздо больше познания жизни, чем благополучная сидка в тюрьме. И в тюрьме они сидели бы"богато".
Наташа Таша Не сидели бы богато в тюрьме, а продажных надзирателей тоже бы сажали, то есть повсюду был бы порядок
не знаю мне уже как-то пофиг.. пусть живут как хотят раз их так устраивает
Катюша Киро
Да чё толку радоваться, анархия была бы
Наташа Таша Всех анархистов в грузовик и тоже в тюрьму и всех несогласных тоже, сразу бы все испугались и утихомирились
Угу, твои "злые барины" - это как раз выходцы из народа-черни.

Пересадишь злых баринов - посадишь на верхушку "добрых холопов".
Через время эти "добрые холопы" разжиреют, обнаглеют, и превратятся в тех же злых баринов.
И все заново.

Почему - потому что рашкинцы - это народ, что НЕНАВИДИТ друг друга, народ терпил, народ ленивых мракобесов, что не хочет САМ следить за управлением страны - лишь ждет Спартака Робингуда Ленина - что ВМЕСТО НИХ все решит...
Наташа Таша И тех тоже посадить, потом будут боятся преступать закон, без всяких штрафов и предупреждений сразу на большой срок.
А кто им будет зарплату после этого платить, глупый народ, который сметает все с прилавков и благодарностей не даёт?
Ирина Тылик