Психология

О чем часто думаешь перед сном?)

Думаю как бы уснуть....
Алла Цедейко
Лучший ответ
Анна Голуб-Тернова Интересный ход событий)
Постарайтесь не думать и просто забыть все) добра вам:)
Скажи спасибо перед сном
За то, что ты имеешь дом,
За то, что есть чего поесть,
За то, есть куда присесть.

За то, что у тебя есть друг,
За то, что верен твой супруг,
А если друга, мужа нет,
Тогда, за то, что видишь свет.

Чтоб видеть свет, нужны глаза
И слух, чтоб слышать голоса,
Глаза на месте, есть и слух,
Скажи спасибо, что не глух.

Ещё спасибо двум ногам,
Что ходят всюду, тут и там.
Есть люди, что живут без них.
Ну что счастливчик ты притих?

Я соглашусь, что есть бардак,
Что в жизни многое не так,
Но всё же, ты подумай, взвесь,
Цени, что есть сейчас и здесь!

И прежде чем ложиться спать
В свою уютную кровать,
Ты вспомни, друг мой, об одном-
Скажи спасибо перед сном.
Анна Голуб-Тернова Замечательно сказано) добра вам:)
Вселенная
Klara Kim
О завтрашнем дне...
Анна Голуб-Тернова Это хорошо) но на ночь лучше не переживать)
Проснусь ли и читаю молитву

Боже вечный и Царю всякаго создания, сподобивый мя даже в час сей доспети, прости ми грехи, яже сотворих в сей день делом, словом и помышлением, и очисти, Господи, смиренную мою душу от всякия скверны плоти и духа. И даждь ми, Господи, в нощи сей сон прейти в мире, да востав от смиреннаго ми ложа, благоугожду пресвятому имени Твоему, во вся дни живота моего, и поперу борющия мя враги плотския и безплотныя. И избави мя, Господи, от помышлений суетных, оскверняющих мя, и похотей лукавых. Яко Твое есть царство, и сила и слава, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Любовь Авдеева
Я обычно музыку слушаю) Стараюсь ни о чем не думать, иначе не уснуть))
Анна Голуб-Тернова Правильно) нужно нормально спать, без мусора в голове
о предстоящем дне
О море... и оно приснится)
О работе
Марина Сусева
Анна Голуб-Тернова Отдыхаете от работы?) Нельзя же всегда в нее погружаться:) добра вам
О самце