Психология

Подлежит генофонд России восстановлению, или уже слишком поздно?

а шо с ним такого, товарищ либераст?
Альмира Дуйшебаева
Лучший ответ
Генофонд России? Да вы шутите. Какой Генофонд у потомков крепостных крестьян. А почти вся аристократия была из бедных иностранных дворян.
Наталья Татаринова В этом вопросе была доля шутки, да)) Ну так как мы живём в стране чудес, то мало-ли)
Kotikobormotik *** "почти вся аристократия была из бедных иностранных дворян." Например?
Да мы сами кого-угодно восстановим и сделаем как новеньких )

фьюить..
Вот зря ты так) Этот генофонд уже век поддерживает другие. Кстати=с помощью и малых народов как доноров. До сих пор пидарастов нет.
Никогда не говори никогда..)
Не подлежит
Поздно пить " Боржоми".
Нужно подальше держаться от людей с гаплогруппой крови J1 и J2, т. к. это рептильная кровь, которая приводит людей с другой гаплогруппой к болезням и ранней смерти.
Kotikobormotik *** J2 выходцы из Средиземноморья, греки, сицилианцы и проч... Пруф на то, что это "рептильная кровь"? рунет жжет)))
Простите. А кто сейчас развивают науку, технику, производство России? Если вы судите по чиновникам, то эта категория граждан всегда была не в почете.
Настёна Минец
ещё не поздно.

У нас когда беременных введут то как то до сумасшествия боятста выкидышей.

Если в первый триместр у тебя угроза выкидыша значот плед больной, нежизнеспособный. Они его сохраняют Панику разводят.

Потом больные дети рождаются. На западе проще с этим - ну ввыкидыш и выкидыш. Ещё можно попробовать.

Это естественный отбор.

Если была угроза выкидыша значит какая то генетическая мутация.

А что бы не было мутаций надо что бы люди не курили, не пили, не жили на радиоактивных залежах, не дышали выхлопными газами.
Тогда больных и мутантов меньше будет и жены чистыми сихраним Пригодными для эволюции а не деградации.
А то живешь рядом с ним заводом на радиоактивных залежах. Забеременерш. Над тобой трясутся что бы плод сохранить.
А потом рожаешь дауна или уродца. А скоро весь русский народ такой будет.
Тамара Бойко
и как ты свою генетику исправишь?
мутациями только)))
Рита Екель
Наталья Татаринова А я разве генофонд России? Ну спасибо)
Извините, но меня это не интересует, я в следующей жизни рожусь в другом месте, так как хорошо себя вел в этой жизни и пытался изменит что то к лучшему, чтоб жить людям было лучше, но это бесполезно .так что мне уже не интересно вообще это