Психология

Как общаться с человеком, который все уже для себя решил, сделал все необходимые выводы о тебе?

Если он с вами до сих пор общается- так и общаться
Елена @леля@
Лучший ответ
можно попробовать с другим человеком общаться
Нонна Музалевская Хорошо. С каким? Доброго времени
Со снисхождением, переходящим в презрительность.
С дураками общаться вредно
Никак- это его выбор Переубеждать смысла нет
Yulia Kuzmina
Остаётся только молчать
Следующий!
Ирина Яцук
Для начала понять, а так ли это на самом деле.

Это может быть самовнушение, самообман, выдумки фантазии, тем более что в программах военной секретной связи Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран написали другие тексты, которые не соответствуют реальной действительности, так что неизвестно какая информация поступает в мозги Людям.

О_о! А с чего всё началось то? Какие-то Люди не захотели возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, не захотели создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?

В мозги поступают мысли по этому поводу, вызвают сильное желание так думать, но так ли это на самом деле?

Если бы Наркоманы и Алкоголики слушали все мысли о употреблении наркотиков и алкоголя, то они бы никогда сами самостоятельно не смогли бы завязать употреблять наркотики и алкоголь.