А что терпеть то нужно?)
Откуда берется спокойствие? Если нет внутренней важности, не требуется никому ничего доказывать. Отсюда и спокойствие. Когда вы чувствуете себя важной персоной, возникает стремление всем это показать и появляется избыточный потенциал. Тогда равновесные силы будут делать все, чтобы развенчать миф о вашей важности. Постоянно будут создаваться условия, при которых ваша уверенность испытывается на прочность.
Каждый идет своим путем. Если идешь с удовольствием, значит, это твоя дорога. Если тебе плохо — в любой момент можешь сойти с нее, как бы далеко ни зашел. И это будет правильно.
Психология
Как набраться терпению ?
Анна Тагилова
интересная мысль - в моем случае это наверное не про важность а про желание понравиться ..
Анна Тагилова
у вас хороший ответ - спасибо
Терпению учитесь во время НОЧНОГО БДЕНИЯ
Нужно его тренировать.
Методика простая. Кладете перед собой массу вкусняшек и смотрите на это долго долго, пока аппетит не пропадёт... или с голода не умрете
Elena Shegurova
Это сила воли
Осознать Закон Причины и Следствия.
Берёшь швейную иголку, к острию приклеиваешь длинную нитку, за эту нитку иголку подвешиваешь, чтобы она свободно качалась. Берёшь новую нитку и пытаешься вставить её в ушко иголки (не помогая другой рукой). Пока не вставишь, запрещаешь себе всё остальное...
Чего терпеть? Действуй. Обстоятельства будут всегда, а усовий может и не быть.
Нужно терпеть)
Проще набраться водки!
Анна Тагилова
или валерианки
Анна Тагилова
хехе - это тоже есть - попробую !
Силу воли трень. например хотиш покурить а ты щас авляй ся отказаца. хош подрачить а ты напрягайся и тп. так положительная энргетмка буд увеличивпца
да запросто
Будет смирение -будет и терпение
Наверное, сначала надо понять и осознать, а ради чего терпеть и есть ли смысл терпеть, какие цели, какие планы, ради чего это всё нужно,
и понять, а что будет, если лопнет терпение и сгоряча насоздавать дел таких, что пситеррор появится.
Все дела хороши, когда от этих дел есть польза и радость.
Не терпеть, а ждать )
Малая Держись Если обижают - маякни ))
Здравствуйте, поделюсь своим опытом. Мои изменения характера пришли с духовной работой, осознание, что все справедливо и что мне даётся сейчас, то, что нужно мне сейчас. Просто нет смысла так сильно переживать, потому что пока ты не выполнишь текущие задачи, следующие не дадут. И конечно понимание, что все к лучшему.
Неправильный ход мыслей.
Терпение-абсолютная эмоция, ярости можно набраться и выйти
Анна Тагилова
иногда ситуация не зависит от меня
Анна Тагилова
ждать когда заживет порез на пальце например
Анна Тагилова
ну вот - а хочется чтоб зажил быстрее
Анна Тагилова
наверное..
Терпение - плод Божьего святого духа. Нужно просить Бога о терпении и он поможет взростить то, чего нет.