Психология

Для чего мужчины используют женские ники? Это западные психологи таким образом нас постепенно приучают?

Стирают различия между полами? Внедряют, так сказать, мерзкую заразу
Те, с кем мне пришлось столкнуться делали это для того, чтобы быстро и легко войти в общение. Ведь женщина с женщиной могут общаться на короткой ноге, опять же информацию легче получить от женщины, женщине:) Но маска достаточно быстро сползает). Вопросы то не женские задаются) Только в первый раз можно очень сильно удивиться такому явлению.
Ольга Осадчая
Лучший ответ
Похуист . . . вот-вот - втереться в доверие, выведать о сокровенном, меня это настораживает
да да.. и не только.. мир переизвращён так что Богу стыдно
Развлекаются думаю, так серьёзно я что то к этому не относилась, да и не понимаю разницы, если честно.
Лично я в этом не разбираюсь - кто здесь кто на самом деле.)
Ирина Ш
Похуист . . . Несколько субъектов демонстративно ведут себя то как женщина, то как мужчина и не отвечают прямо на вопрос о половой принадлежности
Как-то один пользователь написал : "Если под женским ником умный комментарий или ответ, значит, под этим ником пишет мужчина "

Вывод : либо в интернет-мире нет ни одной умной женщины, либо все (!) умные комментарии и ответы пишутся ТОЛЬКО мужчинами :)))

А ведь и правда : глупым мужчинам приятно думать, что "все бабы - дуры".
Тогда даже они - "гении"...
Похуист . . . Есть такое, но это другая тема. Я именно про намеренное запутывание спросила
Ну вот ты, Петя, зачем так делаешь? ))
Психология в курсе "Внутренней женщины"
и артист есть в каждом..
Д. Хофман в "Тутси"
----------------------------------------
А на ответах тетеревов и питуханов путать не зазорно)))
Похуист . . . когда комедия, юмор, я понимаю
Похуист . . . Учиться, учиться и учиться, всю жизнь! Так и делаю
Асемгуль Умурзакова Задам 5 вопросов падает кпд,
за два дня 8 ЛО и +2 балла КПД..))))))))))))))))))))))))))))
Использовать возможность через "Ответы" проникнуть в сокровенные женские тайны, не раскрывая истинного своего лица. Ещё это доказывает мужскую несостоятельность и неуверенность в себе.
Похуист . . . Те, которые мне попадались, в себе очень уверены. Напористы . Но ваш вариант тоже иногда случается
Не серьёзно относятся к проекту. Юморят.
Оля Сорокина
Давно внедрили они вообщее и за котятами прячутся! В аватаре, так вот, за спиной котенка, без комментариев
Похуист . . . Я не могу с бесполыми общаться. Не приятно
Не вижу в этом ничего плохого.
Елена Доронина
Похуист . . . попадётся трансвестит в реале, увидите
Похуист . . . о вкусах не спорят, желаю радости и в интиме тоже .
Хотят, чтобы им так же писали хоть кто нибудь, т. к на девушек щас огромный спрос.
Geya Lee
Похуист . . . совсем дела у них плохи
Отношусь как к патологии. Есть здесь женщины с мужскими никами и есть мужики с женскими. Больные люди, но жалеть их не хочу.
Можно подумать женщины не используют мужские