Психология
Почему люди настолько стереотипно мыслят?
Мне знакомые с моего района и школы советуют заниматься в тренажёрном зале, мотивируя тем, что девушкам нравятся атлеты. Но я стану атлетичным, допустим, но денег у меня нет и хожу я в самой дешёвой не стильной одежде. Не спорю, доля правды есть в том, что лучше быть атлетичным, чем дрыщём или толстым. Но большую роль играют финансы. Зачем же советовать не очень хорошие вещи?
финансы и мозги
Им так удобнее. Комфорт мышления превыше всего
Что вы мыслите под "не очень хорошие вещи"?
потому шо в стереотипах, как в пословицах, есть доля здравого смысла.. но поверь мне.. все любят обёртку.. даже если бы ты был богатым дрыщом.. не факт.. что у тебя будет куча баб..
Гулзина Абдыкеримова
Я был атлетичным, на меня тоже девушки по-прежнему не обращали внимание. Хотя ты же сказала, что все любят обёртку.
Ну если ты согласился что в этом есть доля правды, мало того ты согласился что атлетичным быть лучше. Почему ты в конце пишешь что тебе советуют не очень хорошие вещи?
Гулзина Абдыкеримова
Не очень хорошие советы, потому что атлетизм-это ничто по-сравнению с большим капиталом. А они зациклены на атлетизме, а не на деньгах (перспективной работе).
люди в основном тупые, что б накачаться нужно потратить на спортивное питание и всякие стероиды денег больше чем они зарабатывают
Молодые, зелёные ещё.
Нужно работать в нескольких направлениях.
Вместо спортзала можно заняться воркаутом. Сейчас почти во всех городах есть площадки для воркаута. Достаточно лишь скачать программу и начать заниматься на площадке. Либо можно скачать программы домашних тренировок на разные группы мышц.
Деньги тоже важны. Понадобятся, чтобы пригласить куда-то девушку, подарить ей подарок в праздник и т. д. А то стыдно выглядеть бедным родственником в её глазах. Так что стоит поискать интересную для себя работу или какую-то подработку.
Одежде тоже надо уделять внимание, тут ты прав. Посмотри, какие магазины одежды по доступным ценам есть в твоём городе. Возьми за традицию каждый месяц покупать себе новую вещь. В сетевых магазинах одежды часто бывают акции и распродажи, можно урвать что-то недорого. Зато у тебя новая вещь будет. Нельзя же ходить в старом и заношенном))
Ну и над самооценкой надо поработать. Это самое важное. Если мужик - атлет или богач, но не уверен в себе, то девушки его проигнорят. И ни физическая форма, ни деньги не спасут. Не зря многие мужчины ноют, что есть деньги и квартира, а девушки всё равно не смотрят))
Гулзина Абдыкеримова
Короче, я последний из своего рода. Так как интересную работу найти не могу; необщительный; одежда самая дешёвая из секонд-хенда.
А есть еще те, кого сильно волнует мнение окружающих. Их мышление не менее ограниченное.
Гулзина Абдыкеримова
Меня мнение окружающих не волнует. Они сами меня останавливают ("Женя, иди сюда. Женя, ты качаешься... Пойди в зал..." и т. п.) и заводят разговор на тему качалки. Я бы их стороной обходил, но не всегда получается.
Фишка в том, что занимаясь ты станешь не только атлетичным, но и более уверенным в себе. А когда ты уверен в себе с девушками знакомится намного проще, а атлетичное тело будет плюсом
Гулзина Абдыкеримова
Я был атлетичным (занимался дома с собственным весом тела) 3 года назад. По-прежнему был без денег и не было ни малейшего желания самому заводить разговор, так как я замкнутый от природы. Не думаю, что если ещё я в тренажёрном зале буду заниматься, то у меня появится классная работа и я стану общительным. А кому нужен атлет без денег, живущий в 1-комнатной квартире с родителями, как я?
Гулзина Абдыкеримова
Нечего ответить?
Гулзина Абдыкеримова
НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ?