с 17 до 20, что я глупая малолетка, с 22 до 26 лет, что я жирдяйка, с 26 - что старая дева.
Сейчас мне 31, и все говорят, что я старуха (особенно это касается мужиков с Ответов, которые любят поливать грязью женщин моей возрастной категории).
Значит, унижения никогда не закончатся? В 40 или 50 ещё что-то обидное придумают? А дальше - смерть?
Психология
До какого возраста женщине надо дожить, чтобы её перестали унижать? С 10 до 17 мне говорили, что я страшная,
почти у всех так. никто на облаках не качается.
Если посмотреть комментарий под фото общепризнанных красавиц обязательно найдётся тот кто назовёт её страшной. И дальше по списку
Всё в жизни зависит только от нас.
как мужики с сайта могут вас оскорбить не глядя?
может быть от того, что ваши комплексы затронули всё, включая ваш лексикон,
по типу "Зачем женщины выходят замуж за старых пердунов" :-))
Все дело в Вас. В Вашем восприятии себя. Вы не любите себя!
Займитесь своей самооценкой. Тогда подобные фразы не будут долетать до Вашего мозга. Это будет просто набор слов, не более.
И где тут унижения? Каждый человек будет воспринимать другого со своей колокольни. Для кого-то жирдяйка, а для кого-то мечта всей жизни. Помните об этом. Вы тоже видите в людях одно, а на самом деле они могут быть другими. Просто вы пересеклись именно в эту минуту, в этот день.... и увидели то, что увидели.
Вы юная леди хорошо Буддизм понимаете?
Ирина Чайлян
Откуда ей понимать, она же не изучала Йога Васиштху, Мумонкан и Вималакирти. А чтоб понять Васиштху нужно понять Блаватскую. Замкнутый круг.
это прекратится тогда, когда вы все это перестанете принимать на свой счет, с чего вы взяли, что речь идет о вас?)))
Назира Гумарбекова
Так мужики меня обсирают, глядя в лицо. И тут на сайте гадости пишут. И не только про меня, но и про всех женщин.
А почему вас вообще беспокоит то что о вас говорят, и кто там пытается вас унизить?? Если так сильно надоедают можно пошевелиться и дать в табло.
Больше сарказма и иронии. Поучите ругательства, научитесь язвить, и поверьте, даже тут на ответах никто с вами не будет связываться.
Пора забить, Вам уже не 10 давно.
Назира Гумарбекова
Мне 31, а унижения продолжаются до сих пор!
Дело не в возрасте, а в мужчинах с которыми Вы общаетесь, явно заниженная оценка у Вас и выбираете или Вас выбирают именно такие чудаки на букву м.) Мужчины разные, поэтому общайтесь с другими.
У вас хоть разнообразие какое-то. А мне лет с 13-ти говорят одно и то же - "Хам!" и "Дурак!"
Ну, изредка еще "Пошляк!" проскакивает (
Назира Гумарбекова
А дедом и старпёром ещё не обзывают?)))
Так все в таком состоянии. Надо найти способ существования в этом мире унижений и истязаний.
Выйти замуж, родить по-больше детей и развестись и все успокоятся))
медитации в тебе явно нет никакой раз такое ляпаешь) зато буддистка хахаахахах
это из разряда
будда гришна) на ютубе; тоже.. герой.. иди книги читай и не позорься!
это из разряда
Назира Гумарбекова
Это ты не позорься, неудачник!! Не тебе о буддизме рассуждать, дятел тупой! Убери от него свои ручонки!
Если вы так зацикливаетесь на том, что о вас говорят, нужно не обращать внимание
Назира Гумарбекова
Если самого уверенного человека будут гнобить в течение жизни, то он рано или поздно утратит уверенность в себе.
Если человек любит себя для него не существует унижения и чужого мнения...)))
Назира Гумарбекова
Когда успешному человеку все говорят, что он неудачник, то он рано или поздно почувствует себя неудачливым.