Психология
Кто такая настоящая женщина?
Та, которая осознаёт, что главное качество хорошей жены это Верность.
Любящая и любимая
НАСТОЯЩАЯ женщина - ДОРОГО СТОЯЩАЯ
Избы горящие тУшит, коней на скАку ловит, в космос летает и сроки обнуляет .
Которая своего мужика, как коня, в узде держит.
Наст. мужчина... наоборот, свою женщину, как суку, на привязи держит.
Это чистое, светлое излучающее самодостаточное и торжествующее пространство !!!
любая женская особь
Это вы.
Та, которая уважает мужчину.
Независимая и нежная.
Мать)
МАМА... или мне так в жизни повезло....
Они водятся только у Достоевского... Современная старуха-процентщица из последних сил из дамского револьвера пристрелила бы Раскольникова; современная Соня Мармеладова вышла бы за него замуж лишь затем, чтобы оттяпать у него жалкую каморку-гробик...
любимая женщина
настоящий человек тот человек который преодалевает трудности по жизни!
Желанная и мать детей
В принципе - любая, просто в силу неправильного воспитания и негативного общественного мнения.. она может не ощущать себя таковой.
Это конечно же Людмила, если ее фото на аве настоящая)))
Умная, понимающая красивая заботливая..
Ну она коня умеет останавливать, а может и пожарным работать )
Которая не работает
Сексапильная, миловидная, с ярко выраженными половыми признаками (первичными, вторичными), с гармоничной, эстетично развитой фигурой, узкими плечами, широким тазом, большой грудью. Образованная, стильная, культурная, чистоплотная, нравственная, хозяйственная, со здоровой репродуктивной функцией. Верная, честная, чуткая, заботливая, предусмотрительная, аккуратная, прилежная, добросовестная, исполнительная, работящая, ответственная.
Светлана Лобода!
Яна Езикеева
Супер звезда
Милана Кривенченко
А правда, что у нее 6 пальцев на ноге?
какая она есть и менять не чего не надо