"птичий, девичий,
бабий, мужичий,
конский, японский"
старая история.
Психология
Слушай, обо все об этом, что ты думаешь себе: свиной грипп и птичий - это уже промежуточный этап?
Короновирус - это самый сильный вирус, потому что он коронованный.
если карантин продлят, кто будет людям платить зарплаты и из каких средств?.
то были пробные шары, подготовка
а сейчас реализация сценария
сильные болезни обычно из лабораторий спец служб... многие ругают частные клиники где можно вылечиться но йа наоборот уважаю частную медицину приведу пример в кожвене йа за пол года якобы бесплатного лечения потратил в 10 раз больше на лекарства чем в частной клинике долечивая то что там не смогли... в клиникх не везде дорого потому что многие клиники учитывают платёже способность населения то есть не просто по законам экономике кривая спроса и кривая предложения а ещё учитывается сколько граждане среднего уровня согласны платить в одной клинике Флоровой в самаре 500 рублей консультация была тогда когда йа лечился а уровень врача очень высокий академик там за дополнительную маленькую плату проверяли воздействие разных лекарств на микроорганизмы и поэтому знали заранее что вылечусь в отличае от экпериментов с различными схемами в кожвене не учитывающих что микробы могут быть резистентными к какому то виду лекарств объясню слово резистентность микроорганизма это когда физ защита и маг защита микроорганизма выше чем атака лекарственного средства другими словми микробу пофигу на некоторые лекарства и там перебором разных лекарств по схемам (пересечение среднего радиуса действия одного лекарства с пересечением области действия другого лекарства получается область переечения где они совместно более сильно действуют угнетающе на микроорганизм поэтому схемы сочетания разных лекарств усиливающие в некоторой области в % действие лекарственного средства) ...а вот в зубной клинике было дороговато за 14 тыс вылечить от микроба но что хорошо там оформляли кредиты поэтому даже при моих маленьких доходах можно было вылечиться (капы с лекарственным средством держал во рту определённое время) но зубы вернуть не получилось только остановить их разрушение и вылечить разрушние костной ткани ...в бесплатных больницах мне ничего не могли вылечить ни когда из носа текла прозрачная водичка ни прыщи даже анлизов не брали типа здоровый прыщи типо у всех иногда бывают)) вобщем предпочитаю заплатить что бы грантированно вылечиться чем мучиться с малокомпетентными бесплатными врачами ...анкдот в тему = больной стучиться в дверь к врачу и заглядывает спрашивет -это вы бесплатный доктор? - да заходите не излечимо больной)))
Промежуточный этап чего?
Главный вирус, котрый прячется за короновирусом-это дебиловирус. :)