Психология

как считаете а какой запах у НАШЕГО ВРАГА-ВИРУСА? Малиновый или грушовый

Точно знаю, что у гриппа запах сбежавшего молока.
Убедилась в этом не единожды.
А к этому новому вирусу даже не собираюсь ...принюхиваться!
Много чести!
Надежда Корявченко
Лучший ответ
Дашулька Котова Ну вы скажете тоже--смех роняет меня с кровати
Надежда Корявченко Спасибо за ЛО!
Будем здоровы!
Стойкий, продлили до 25 апреля
Да он такой пушистенький, хорошенький, я его спросил "дать что-нибудь для высших классов?" Он ответил найн, майн машиененгевер ист генухь.
Холодный, морозный.
Зелёный.)))
Вип ированный
запах СТРАХА. играется на психологии. а точнее НА СТРАХЕ. людей обычно ЗАПУГИВАЮТ. потому что пока человек в СТРАХЕ - он управляем. а по факту нас пугают ТЕМ, что нам не могут ПРЕДЛОЖИТЬ. контролёры в электричках пугают безбилетников ШТРАФОМ. хотя штрафовать имеет право только ПОЛИЦИЯ. в школах пугают двоечников, что он не поступит на высшее образование. хотя школа сама ни высшего, ни даже средне специального образования НЕ ВЫДАЁТ.
Aigerim S
Летучемышиный
А нет вирусов в этой заблокированной компьютерной программе.

Надо знать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и знать за что идут наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.

Надо знать, как и каким образом Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей создают из Людей Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей в этом замаскированном психотронном концлагере.

Натанцевались в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, получили миллиарды денег и власть, себе запаслись Всем необходимым для выживания на планете Земля, а Другие Люди будут с голоду умирать без работы и без денег?

А что дальше то? Всё равно ж Все без исключения в порядке очереди будут убиты в этом замаскированном психотронном концлагере.

Разве они это не знают?

Многие Люди уже завидуют Людям, тела которых отмучились и умерли, а Души Свободные улетели в Другие Миры и так соединились в Едином Энергоинформационном поле Земли и являются Неиссякаемыми Источниками Любви Душевной, Энергии Душевной без тел, а Кто-то из Душ Умерших и Погибших Людей, наверное, злятся, обижаются, ревнуют, скучают по Людям и по жизни в теле?
Что нет? Это ж сколько злобы и ненависти в Людях, которые под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Людей и до сих пор от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески с уважением и с Душевной любовью не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Психотронщики из зондер команд из разных стран всю жизнь будут молча наблюдать за жизнью Своих Мишеней, а потом Сами Психотронщики из зондер команд молча умрут или погибнут и всё на этом?
В чем смысл работы Психотронщиков из зондер команд? Тупо создавать пситеррор всё время и на этом всё? Молча наблюдать, а потом молча погибнуть в этом замаскированном психотронном концлагере? И всё на этом?

Надо разблокировать Систему.
Ekaterina Ermolina
Сопливый.
K.janaika ......
Лимонный. Вирус мне не враг.
Надежда Шульгина Дак и ты ему не подруга))