Есть. Знает, потому что сама захотела чтобы Знал)
От и До. От До до От. И обратно. И насквозь. И навылет)
Моё второе сердце.
Психология
...есть такой на свете человек, кто реально знает вас "от и до"?? Вот насквозь знает...
Не возможно.
иных уж нет, а те далече)
Песик Яшка.)
да
Бог ...

Это лишь ПАТОЛОГОАНАТОМ
Отец знал, но не всегда понимал.
Но всегда воспринимал как сына.
Тем более - выбора то у него больше не было...
Безбратимый и бессестриный... то я.
Некому больше так чуйствовать как матери и считывать мои мысли порой...
Но всегда воспринимал как сына.
Безбратимый и бессестриный... то я.
да моя однофамилица раньше меня знает шо я захочу и шо мне понадобится...
Этот человек я.
есть, называется ренгент
Такого нет. Предполагают, но ошибаются, потом сами же и злятся)
конечно есть ------------это я сама
Есть такие )) сквозные знатоки... И дырочки от них сквозные. Но знает каждый только свою отметину.
главное понимать то, что нужно. Все делится на добро и зло как в священном писании. А знать все, это не всегда нужно. Вещи духовные важнее. Что будет, если весь мир человек приобретет, а душе своей повредит? Мы, люди, великолепное творение творца.
Это я.
Нет, такого человека нет, даже я себя не знаю.
Галина Напарова
И откуда такое Уныние ? :)
Да.
знаком с кем то из вопросников... но не захожу в их вопросы (
это только я
Может быть, вторая половинка?
Даже я себя порой удивляю непознанным))) Куда уж там другим)
конечно, их десять
Никто никого не может знать даже отчасти.
Нет и не будет
Это мой кот.

Нет
Да.
Нет. Есть те кто думают что знают, о чем мне постоянно докладывают. Загадочно улыбаюсь...
Есть. Только не уверена что то что он считает9 обо мне психологически) 100% истина. А так все ведомо только Богу.
ну да конечно так я и поверю что не вы придали лидера своему вопросу, тут однако один только я по собственному желанию делаю лидерами свои вопросы, странно
Я и сама себя толком то ещё не знаю хотя мне и пошёл 63 ий год и поэтому таких людей в мире нет кто знает меня
такой человек - старинный врач-друг, но вам то зачем ?
Физиологически-терапевт)). Психологически-никто.
не существует таких людей, понимаешь даже человек, которому доверяешь свою жизнь не может знать так много
нет, такого человека нет. я и сама пытаюсь себя познать... и все в процессе
Поставь другую аву
Иисус Христос.
если только мама.
может быть
Таких людей не существует, приблизительно конечно такие могут быть. Но буквально от и до, таких ни у кого нету
Хм... Если ты открытый человек и с близкими и друзьями делишься всем, то думаю что да.