Больше всего я люблю на кусок белого хлеба положить кусок сыра, положить это ненадолго в микроволновку, чтоб сыр растаял-потёк, и горячим слопать. С чаем.
Или же второй вариант - кусок чёрного хлеба намазать сливочным маслом, сверху положить селёдку солёную и слопать. Тут уже побольше выбор, с чем его лопать.
Психология
Мне кажется, что каждого человека очень характеризует сделанный им бутерброд.. Вот какой вы чаще всего делаете?)
Бибигул Омарова
А, да. Не знаю я, как это вот всё характеризует))
Со свежем огурцом и докторской колбасочкой)))
Таньяна вот такой меня характеризует=) Люблю вкусно покушать)

Татьяна Зубкова
)))
Да, всё характеризует...
Система состоит из частностей активно поддерживающую данную систему.
Хлебоселёд с прослойкой масленной промеж.
Хлеб это классика - соборности.
Во всех народах.
Селедка в данном случае...
Существо из другого мира, не свойственного земному человеку.
Засол - человек приспособливает данный этап под себя.
Типа такого, правы, правы...)
Хлеб это классика - соборности.
Во всех народах.
Селедка в данном случае...
Типа такого, правы, правы...)
Горячий бутерброд с сыром, помидорами, маслинами, чесноком и острым перцем. И как это меня характеризует?
Татьяна Зубкова
Мудреный)
Неля Халикова
Рецепт подогнать?
Я люблю впихать в бутерброд всё, что есть в холодильнике или даже на кухне. Ну да, я перфекционист.
Вы ошибаетесь.
Колбасу на сыр. Без хлеба..
я иногда хлеб намазываю пюре и сверху майонезом ещё ))
колбаса и колбаса )
А если я не ем эту гадость, которую вы имеете ввиду? Я предпочитаю человеческую пищу в тарелке. А хлеб с маслом -Бутербро́д (от нем. Butterbrot — хлеб с маслом) вариантов не имеет.
ну-ка, попробую:
С СЫРОМ!
меня теперь сын угощает бутербродами
(я горячие иногда делаю)
Хлеб и сыр.
Я не ем бутерброды. Никогда. Как меня это характеризует?)
Татьяна Зубкова
Молодец) Я тоже.. Ну крайне редко)
Елена Хохлова(Жабреева)
Наверное есть другие аналоги бутербродов, не обязательно в кулинарии)
Я люблю расстегай :3
хлеб с маслом а на нем красная икра и потом с горячим сладким чаем
я только ем тройной вуппер или биг тейсти
Без хлеба