Психология

Что будете делать когда у вас закончатся деньги и продукты ?

А что, и такое может быть??? да нунах... еще скажи, что и туалетная бумага закончится
Nagima Rahimovna
Лучший ответ
уйду в монастырь
Без паники! Всего хватит и на всех! И без денег нас не оставят!
Moxie ***.........
Пойду работать еще больше видимо)) Вообще как так может быть, когда есть руки ноги и головааа?))
то же, что и все.. помните СССР, когда полки были магазинные пусты,

а гостей удивляли явствами, что стояли на столах у всех, без исключения
Alena65 Мартыненко тогда в деревнях было много людей и все держали скотину ...
а сейчас вся надежда на турецкие продукты
как Медведев то сказал--денег нет но вы держитесь--в рот ему потные ноги
кукарекать
Лидочка =*
сплюньте... не дай бог .. хотяяяяяя.. у меня тут трасса в ста метрах от дома
Лежать и умирать.
Америку перегонять ...
Олена Кардаш
Они не закончатся.
Не писсимиздите.

))
Галина Козлова Интересуюсь (в плане изучения положительного опыта): как сделать так, чтобы деньги не кончались?!
Екатерина Данилова Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей
(с)
продукты канешна могут кончиться а деньги никогда на крайняк можна нарисовать...))
M^
Miku ^__^
Земля есть... Лес... Не пропадём.
Худеть)))

Доброго)
Леночка @@@
Страдать.
Тая Дякина
Есть соседи, они не когда не отказывают
Ольга Цветкова
Я каждый день хожу в магазин. Продукты в нём не закончатся никогда.
Юлия Юлия Да но.... пока есть налаженость с поставщиками...
Олеся Королькова Это в глубинке перебои. У нас такого никогда не будет - нашли о чём думать.
Выживать. Survival Horror начнется.. =))))
Погромы устраивать, что ж еще...
Daniya Khimetdinova
Ольга Атлашева Никуда не выходите - за вами выезжают.
сдохну
Жить дальше!
Ляжем в спячку
Анара "
помирать конечно
в Россию приедут
Спокойно лягу спать. Все сделается само.
Елена Попова
будет видно. А так работать много прийдется.
М*
Маша ***
Аванс недавно приходил... так что это не актуально)))
стану баллотироваться в президенты,
чтобы отменить все их антинародные законы, саму конституцию,
а главное все постановления правительства,
реально дающие возможность запретить
любую разумную деятельность...
Антон Быков
Ольга Атлашева Надеетесь, что в психушке накормят? Толково придумано.
Ольга Атлашева А мы что уже с вами на "ты", господин президент?
Когда то ели в голод подошву
сейчас подошва искусственная- не покушаешь
Талоны выдадут- может быть?
Альфия Гнусина
мир не без добрых людей
A D
Я на всякий случай автомат уже выкопал...
Сниму наличку в банкомате и пойду в магазин за продовольствием.. Пенсию, вроде, пока не отменили...
Настя Падчина
Работать буду.
Ира Головина
доширак спасет мир
Так снег выпал, ешь-не хочу!)
Rano Djamalova
Сосать лапу
Zubareva Blondi
Еще не думал, разберемся.
Интересный вопрос. Но эта ситуация не может быть долгой.
Миля Эглит
в бою добуду!
Стану канибалом. Заманю на чай какого нить беляшика и накручу из него консервов в прок))