Психология

что делать если сдал в макулатуру деньги.

Я собирал сыну макулатуру в школу и случайно сдал знаку на машину 1000$ о ныне не вспоминал где то год месяц назад сдал ее а сейчас решил купить машину все шкафы перерыл и вспомнил что я ее случайно сдал.
Это та самая десятина о которой талдычат небеса. У нашего времени есть слэнг- заплати долги и спи спокойно.
Да
Даша
Лучший ответ
не расстраиваться
Настя Ляпичева
Это болезни ваши ушли )
задай этот вопрос Ивану Урганту
* * * Aйка * * *
Кому придет в голову перелистывать макулатуру?...
Юлия Елизарова Сортировщикам. Только они её трясут обычно, у книг отделяют переплет и обложку от блока листов.
жаль конечно..
Tanya Sverdlyk
Возможно кто-то нуждался в них намного больше чем Вы. Пожелайте ему удачи и везения. Жизнь бумеранг и она воздаст Вам сторицей...
Ирина Иващенко
подними очень высоко правую руку, потом резко отпусти и скажи: "Ну и хрен с ними"
В Пушкине прятали?
Анна Сергеева
Если деньги-ваше все, то поробуйте не сойти с ума, а если подумаете о том, что они просто бумага, то посмеетесь и будуте жить дальше.
Смириться.
Утешать себя тем, что бедность - не порок. А деньги в книгах больше не нычковать
БОМЖи бОльшие суммы находят.
Ну так достань из мукулатуры эти бабки.
Хороший юмор.
1000 долл. для машины непринципиально
Яна Кузнецова
Ждать когда накопишь снова столько денег. Ведь деньги как и были так по сути и есть лишь бумага. Радуйтесь что что то похуже не случилось.
косарь грина, конечно, существенно для среднестатистического ударника, здесь мне вас очень жаль, какую хоть тачку хотели взять? Или это утка такая?
Татьяна Халамендик Патриот или дастер ну если 200тыс докинуть.
давно сдавали? ну кому то повезло. вам наверное нужно смириться. если недавно-идите обратно и копайтесь в груде макулатуры (сочувствую
Считайте, что это откуп от чего то более болезненного.
Anastasiya Vykhodceva
Пожелать счастья нашедшему и потратить на собственное удовольствие ещё больше денег - всё равно ещё заработаете:)
проси назад)
Aruka Id192520973
Ничего же не сделать уже )))
Успокоится и наплевать на деньги.

пусть это будет самое большое ваше горе!!!!
Неудивитильно что учительница уволилась и уехала на канары
Динара Нуркенова Уехать на Канары за 1к зеленых? Не смешите.
Эммм... пишется мукУлатура )) это во 1-х ...поздно уже наверно )) это во 2-х )) Удачи ))!!
Ой плохо...
либо поздравьте учителей с премией, либо плачьте, месяц уже прошел маловероятно что они там остались :( однако стоит поспрашивать учителей мало-ли, как говориться чудеса случаются мой друг
Key principles in assessment task design The three cardinal principles in assessment are validity, reliability and practicality.
Я не думаю что их будут перерабатывать. Спросите у учителя