Психология

А что делает с человеком любовь к деньгам?

Он включает барские замашки и ненависть к тем у кого их меньше
Анжела Альжанова
Лучший ответ
Убивает в нём человеческое.
Бедным она его делает, если это фанатизм
Обесчеловечивает...
Полина ***
любви к деньгам не существует)
Рабом денег.
Ирина Ц.
Отрывок из Сказки с Вымышленными Сказочными Героями.
Деньги надо зарабатывать по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, чтобы в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной деятельности из Людей создавать Друзей, а не Врагов и не Потерпевших и не Пострадавших.
А ты Много Врагов создал и что?
После этого решил под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран мне писать оскорбления, как будто Это Эти Люди мне пишут оскорбления?
Так мы же все вопросы между собой решили.
Мы простили Друг Другу ошибки в жизни и сохранили мирные отношения.
Так что бери пример с нас.
Военные скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством и сами попали в свои ловушки и капканы, когда решили неофициально создавать разработку, думая, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние им получится создать события, похожие на события из Библии?
А тут раз так и мимо?

Вот же Глупое Мужичье!
У них ума не хватило, чтобы понять, что Женщины, которые делали хирургические операции по женски, то не могут испытать оргазм во время секса,
а еще на планете Земля живут Женщины, которые ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, а занимаются сексом, чтобы доставлять удовольствие Мужчине, во время секса доводить до оргазма и искренне радоваться за Семейное Счастье без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
А в прошлом им взломали управление их мозгами.
Этих Женщин ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они занимались сексом с Уважением и с Душевной Любовью, но при этом они не могут испытать оргазм во время секса с Человеком, у них создана Защита Программа Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни.
любовь подымает вверх ...деньги вниз
Жаль и так печально что определение человек у вас с помойкой и быдлом в связи.
Вот только считать себя человеком и являться им на самом деле - вещи разные. Всем уже фиолетово.
Роман Достоевского Идиот именно об этом.
Аглая Епанчина и Настасья Филипповна только видели суть князя.
Остальные мрази и отродья в смокингах и сюртуках.
сразу лизать зад когда узнали о миллионах.
В очередь лизать зад.
Лизать зад князю Мышкину вставали в очередь. Кроме кого? А?
Рогожина (кожевника убившего ..Н. Ф.) играл его.. мммм Дуэлянт.. мм О. именно мм Машков и играл.
Дарья Зотова
Когда будут заинтересовывать и вдохновлять Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?