Психология

Что для женщин важнее любовь или деньги?!

всё засвисит какая женщина.... одним нужна только любовь и всё..другим любовь не нужна а только деньги подавай... в настоящее время по-моему больше девушек для которых толстый кашелёк намного важнее чем сам человек и его внутрений мир!
Александра Французова
Лучший ответ
вам виднее, а мне не очень то хочется делится своим мнением... оно не очень приятное
Света Осипова
ну... пока мужчина не её-важней любовь.... а вот потом....
Елена Кожухарь
Деньги ---деньги.
Деньги имеют в современном свете великое значение..
Darya.zueva
1) здоровье (в том числе психическое),
2) любовь
3) деньги
Это для них одно и то же
дети) а вот их не купишь ни за какие деньги...
Анюта С
каждой своё...а мне любовь
Кристина Дач
Ляля Ляля Везет же блин, твоим мужчинам...))
...для женщин Любви, а для ОСТАЛЬНЫХ денушки)
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Sholpan A
любовь к деньгам
Оля Иващенко
Деньги. ИМХО.
Любовь, конечно ...Но и деньги занимают не последнее место .
Женщина, которая любит деньги, найдёт такого же мужчину. И оба, вместе, коллективно, будут любить деньги !
Алена Панкова
Есть разные типы женщин: кому то важнее строить карьеру и зарабатывать деньги, а кому то важнее любовь, но каждой женщине важно чтобы ее Любили, Понимали и уделяли Внимание!!!
Любовь, конечно. Лучшие друзья девушек - это бриллианты - это верно, - когда женщины понимают что это настоящие мужчины.
Не все женщины стремятся найти богатого мужика. Ещё остались те, кто верит в настоящую любовь. Хотя для многих сейчас в наше время, когда образование очень дорогое и хорошую работу без блата не найти, выйти замуж за богатого, ну или хотя бы, чтобы её обеспечивал, единственный выход чего-то добиться.
Любовь к настоящему мужчине. А настоящий мужчина всегда ответственен за свою семью и соответственно будет стремиться обеспечить ее. И вовсе необязательно иметь при этом большие деньги.
Настя Пинчук
смотря какая женщина
Нет денег - нет любви