Психология
любовь или деньги? что важнее ?
будут деньги-будет и любовь (чем больше, тем крепче)
Некорректный вопрос. Смотря в какой ситуации!
Представьте, что вам не на что купить лекарство для
своего близкого человека - разве поможет вам в этом случае любовь? В то же время, почти всем прекрасно
знакомы ситуации, когда ради любви не жалко никаких денег, но её нет. Всё должно быть в жизни, не нужно
противопоставлять.
Любовь.
Это замкнутый круг. Невозможно, на долго, сохранить любовь, если день начинается и заканчивается
проблемами. Они разрушат все! Но и при полном финансовом благополучии, купить любовь не
получится. Лучше когда есть и то и другое.
Важнее чувства вам деньги больше радости доставляют значит они и важнее, а у кого по другому таких вопросов обычно не возникает.
Ну однозначного ответа на этот вопрос не существует, приоритеты то у каждого свои, что касается меня, то мне кажется важнее все таки любовь (разумеется взаимная) , любовь дает счастье, а когда человек счастлив он может любые горы свернуть.
Любовь. Деньги я и сама могу заработать.
давайте рассуждать реалистично. Если у тебя нет денег - то и жизни у тебя нет, тебе не на что поесть, не где жить и это уже проблема. А без любви люди живут всю жизнь, в одиночестве, но зато у них есть крыша над головой. Конечно, без любви жизнь то не полноценная... но живут же многие.