Он утверждает что да, говорит что в конечном итоге если я выйду замуж за того кого любить буду. И будем мы жить не бедно, то в скором времени уйду к богатому и некрасивому..
Омерзительно для меня такое. Я читаю что любовь самое важное, что можно полюбить инвалида, бедного человека, не красавца. И жить счастливо, выкарабкиваться из бедности. Чем жить с богатым и плакать по ночам в подушку от того как это все противно.
Психология
Зашла у меня тема со знакомым о деньгах. Самое важное это в жизни?
Ну люди разные, у каждого своя цель в жизни. Для них самое важное - материальное, для вас духовное.
Для меня вы богаче, чем они, так как с помощью денег не всё можно сделать в этой жизни, это пустота.
Они нужны для того чтобы можно было поддерживать жизнь, купить что требуется, их можно заработать вместе с любимым человеком
Айгуль Арзимбетова
Самый лучший ответ)
-))) эх, молодо - зелено...
поживешь - увидишь, прав Ваш знакомый или нет...
За деньги можно купить секс, но не любовь, престиж, но не здоровье, зависть, но не дружбу.
Если будешь жить не бедно, то не уйдешь к богатому. Если будешь жить бедно, то тоже не уйдешь к богатому. Все это если, только в том случае, если вы не ленивые люди. Ведь в любом случае, при нехватке средств, будет виновна лень, лежащего на диване человека.
У вашего знакомого своя правда у вас своя, не ему решать как ваша жизнь сложиться. Каждый при своем мнении, не стоит ему видеть в деньгах ответ ко всему, мол деньги правят миром, может это и так только у каждого свои ценности и ваша позиция правильна и великодушна. Жизнь делает кульбиты и завтра сегодняшний богач вдруг банкротом становиться, а вчерашний бедняк открывает свое дело доказав любимой и всем вокруг что стремления и цели которые всегда ставил достижимы надо лишь сильно это хотеть и делать шаги на пути к мечте
Прально. Любовь. А корысть - у шалав. Этим пофиг с кем спать...
Айгуль Арзимбетова
А мне еще приятнее видеть такие ответы ;)
Речь на мисс вселенную готовишь?
Айгуль Арзимбетова
Не, не светит мне такое)