Психология

ЧТО для Женщины ВАЖНЕЕ...Хорошо готовить,Хорошо выглядеть или Хорошо деньги зарабатывать?:))

Юлия Якубова
Для настоящей женщины важно только одно - чтобы она была настоящей женщиной. Как бы мы, мужчины не стебались по поводу женской логики - но именно она делает их загадочными и привлекательными
Юлия Байдакова
Лучший ответ
Я думаю, что все в комплексе, тем более, что умная не позволит себе плохо выглядеть, а уж поесть приготовить каждая должна уметь, не такая проблема. Главное когда есть из чего.
Быть красивой ...хорошо выглядеть..)
У меня были разные этапы в жизни: сначала я оч. хорошо выглядела, лет с 35 хорошо зарабатывала, с 44 -х - очень хорошо (лет 15), теперь я только хорошо (но без удовольствия) готовлю.
Ольга Сизова
Зряшный вопрос. Но с моей точки зрения скажу. Хорошо готовить вовсе не обязательно, если муж сам любит готовить. Нет - так нет, придется дамочке учится. Выглядеть хорошо - это, извините меня, много жертв (вставать с ранья, до того как проснется муж, наносить макияж (какая гадость! ) и т. п.) . Ответ: Никакими денежными компенсациями нельзя восполнить любовь к мужу. Резюме: Любите друг друга и все.
доброй ночи!
ВАЖНЕЕ быть Женщиной
Всё до кучи. Да про вум забыли.: -))
Мария Ложкина
жена одна дана нам-Добродетель!... -забота мужу и услада детям...
Хорошо выглядеть, пожалуй.... такую женщину и накормят и денег дадут с удовольствием.
То что определит для себя главным, то и будет..
Ольга Я
Хорошо выглядеть. Будешь выглядеть тебе и приготовят и деньги принесут.
Хорошо готовить по одной изверсий путь к сердцу мужчины лежин через его желудок
Уля Кабартай все пути ищте?)))) ну ищите, ищите)))))
Юлия Владимировна Только кончается этот путь быстро и сами знаете где...:(
Достаточно быть хотя бы в чем-то лучшей. Не каждой дано быть красавицей, не каждая умеет зарабатывать деньги. Но развивать свой талант каждая должна уметь. И быть собой. Кому-то это обязательно понравится!
Любов Турчин
наверное все
Здоровье
Потрясающе выглядеть и великолепно готовить!
готовить У ЖЕНЩИНЫ - в крови, деньги зарабатывать удел мужчин, а вот выглядеть хорошо - это мир внутренний надо свой мыть и чистить регулярно... это и есть самое трудное, а то что дается с трудом - ДОРОГОГО СТОИТ!!
Дарить тепло и доброту
что не получается то и важнее. так как возникают мысли типа "если б я была... "
Все и даже больше!!!