Психология
Почему некоторые женщины лезут в политику?
Хотят самореализоваться.
Потому что им их мужья не разрешают ЛЕЗТЬ В ПОЛЛИТРИКУ
Любовники проталкивают, ума здесь нет ни у одной, блондинки все, а они явно тупые, вот мы видим то, что видим, имеем то, что имеем, их имеют одни, а затем они имеют всех остальных, политика вульгарных женщин.
Чего хочет человек, того и добиватся
Ты Собчак видел? Куда ещё..ей с таким - лицом..)

Татьяна Люкшенко
Ахиреть блеять
Потому что женщины не глупее мужчин. И весьма могут быть полезны, потому что мужчины не могут все знать, у них взгляд с мужской стороны, а женские проблемы им не ведомы. А общество состоит не только из мужчин и их проблем, но и из женщин и их потребностей.
Надеются на хорошую работу
Чтоб политики мужчины не тратились на проституток
Я недавно смотрела как Путин был с визитом в какой-то мусульманской стране обсуждать серьёзные вопросы... в тот момент я подумала как представители той страны отнеслись бы к Собчак... нда... мой вывод таков... женщины могут лезть в политику но не самом высоком уровне... а там где они реально могут что-то сделать... министерства там всякие... и так далее... и то... только для компетентных и правильных экземпляров... :)
Абсолютно по тем же причинам, по каким туда лезут мужчины
Я тоже этого не понимаю,,, делать им наверно нечего=))
это те которые руководят мужьями
Написано, а женщинам учить не позволяю... Бог так распорядился.

модно...