а паплакай под дождеком и нихто низаметит.
http://www.youtube.com/watch?v=nAwTXYkUgX0
Психология
А вот когда на грани: плакать - не плакать, что лучше, сдержаться или разреветься к черту уже?
Raisa Bezrukova
Тоже нравится А-ха?))
Общаться только с собой, без посторонних - и как получится
Зависит от обстановки...
Выплакаться - полезно для здоровья.
Плакать.. даже реветь можно... НУЖНО... .
Ничего страшного.. .
$ Olga Litovchenko $
Я однажды на работе сорвалась перед своими студентами...
И что, думаешь, они меня стали меньше уважать?
Наоборот:-)
А , насчет леди...Оно тебе надо - быть ТАКОЙ (железной) леди?
Наоборот:-)
Только, чтобы никто не увидел твоих слез- лучше поплакать, на душе станет чуточку полегче ...доброй ночи, Ди...
Raisa Bezrukova
Спокойной ночи, Лисенок)))
А ты не сдерживай слёз реви-реви. И пусть это грань твоей любви.... Но слёз твоих не видно никому, что ж, арлекин ты, видно, неплохой...
Если вы в обществе людей, лучше сдержаться. Придя домой, дайте волю чувством. Слёзы облегчают страдания (женщины меня прекрасно поймут).
Плакать плакать, мы женщины тем сильны ..что можем себе позволить разрядить психику. А это большой плюс в психическом равновесии))
Если очень хочется- реви! Женщине все можно, в конце концов...
Леди обязана сдержаться так как не имеет права показывать слезы. Обыкновенная девушка, я думаю, должна действовать по обстоятельствам. Пореветь иногда полезно, так же как иногда полезно и сдержаться.
реви конечно. это как нарыв прорвется и весь неготив выйдет. легче станет а потом выпей бокал вина и спать ложись проснешься и все по другому оценишь
Если сдержитесь, Вас будут уважать, если нет -- жалеть. Так что выбирайте сами...
Знаешь, живу последних два месяца без слез. А все потому, что поняла, что каждая моя непроранившееся слеза, это ступенька выше. Все мы плачем только о себе.
Если рядом никого нет, то можно и порыдать - слезы приносят облегчение. Но другим ни в коем случае нельзя показывать свою слабость.
Можно и разреветься, только без черта.