Психология

Гуляла сегодня в лесу. (Там нет людей.) Ветер пригвоздил к земле ветки деревьев, и я смогла поздороваться с

Первыми листиками, носиком отважно выглянувшими из тёплого домика распускающихся почек. На ветках затаилась Весна. Её ещё не видно, но я чувствую её присутствие. И я обожаю это состояние предвкушения! А вы, что обожаете вы?)
Рая Раисова
Как тебя не унесло от такого ветра? Держись! Иду тебя спасать . )))
Валерия Верясова
Лучший ответ
Рая Раисова Спасибо!))) Разве спасение унесённых ветром не есть дело рук самих унесённых?)))
Пробуждение природы.
Обожаю это время.
Надеюсь, что оно коснется и многих людей.
В связи с последними событиями.
Олеся Бух
Рая Раисова Какая прелесть! Спасибо!) Наверное, сами собрали?
Олеся Бух ))
нет.
это фото из инета.
я к природе бережно отношусь.
Если бы ветер пригвоздил к земле ветки деревьев, тебя бы тогда на Луну унесло)
Рая Раисова ))) я действительно не великанша, но всё же и не дюймовочка.)
а нам и в лес ходить нельзя (
Ирина Кошик
Рая Раисова Грустно. ( Искренне. Мне просто очень повезло с местом жительства. Выйду из избушки в одну сторону, в город попаду. Выйду в другую, там лес, красивый, чистый. А если в третью сторону повернусь, - море там, голубое до самого Неба... Правда, там время от времени по берегу проезжает муниципальная полиция, проверяет, соблюдают ли люди правила карантина. И да, соблюдают! Расстояние между человеками на берегу 80-200 метров и более.
Красиво сказано.
Рая Раисова Благодарю Вас!
сударыня, как жаль, что романтическое шеллигианство сейчас воспринимается в нарицательном формате ..но лично для вас добавлю ..обожаю, когда весеннее солнце пахнет набухшими почками на деревьях, первым дождём, звонко играющим неповторимые мелодии по крышам домов, распугивая заспанных котов, а ещё пахнет улыбкой любимых губ, озорным блеском смеющихся глаз, пахнет задумчивыми вековыми лесами, встающими стеной молчаливого величия природы, скрывающих в сердце новые тайны, ещё пахнет колокольным звоном и пением птиц, музыкой, рождающейся в душе, стекающей сквозь пальцы на нотные листы, когда солнце пахнет палитрой художника, узнавшего красоту, когда весеннее солнце пахнет поднимающейся юной травой и опускающимся туманом, пахнет миром, рождённым в его лучах... но! если вы так будете общаться здесь, эти тривиальные подмостки преобразятся в эпохальное ристалище мизансцен с приколами и сатирических вербальных пассажей в адрес вашей биологической активности ...
Хохлова Елена
Рая Раисова Спасибо! Мне понравилось Ваше романтическое шеллигианское глумление. И Вашу заботут о будущих вероятностных поступлениях в адрес моей биологической активности я услышала. Право поступать согласно своим вербальным порывам, которые способны превратиться в диарею или же в ректальный плевок, - симптом чаще всего наблюдающийся при заболевании холерой, а как мы все из работ Маркеса знаем, именно времена массового заболевания являются наиромантической парой, я оставляю за собой.
Хохлова Елена как вам будет угодно :))) по причине чёткой дифференции иллюзорных постслайдов видений экзистенции не буду вас убеждать в обратном ..
у вас там ветер с небес на землю дует?)
Рая Раисова Бывает. По крайней мере со мной точно...)
...я даже приостановился в беге от такого вопроса... красиво... спасибо....
Рая Раисова ... спасибо! На лице улыбка и щёчки зарумянились, от удовольствия.)
Всё!
Рая Раисова Всё я тоже люблю...)
Я тоже что и ты но немножко теплей когда уже ландыши и особенно люблю очень тоже в лесу но к сожалению уже давно нет такой возможности там побывать тоскую
Рая Раисова Я тоже что и ты... Мне очень понравилось, спасибо!