Психология

Гуляла сегодня в лесу (огромный лес-парк) со знакомым. Очень мило разговаривали, смеялись. Подходит к нам парень

с фотоаппаратом (я заметила, что он уток, белку фоткал, пейзажи делал, макросъемки и т. д.) И тут он говорит моему товарищу: "Можно я сделаю несколько снимков девушки? " (Мужчина, который был со мной, действительно мне пока только знакомый, но об этом не знает же первый встречный. Так и нарваться на неприятности можно, наверное.... Какая возможна реакция у мужчины при этом?
Я думаю, что ситуация немного ненормальная. Или это мне так кажется?..
Marianna Petrosyan
Там где утки были, там на заднем плане девушка загорала, а там где белка сидела, там на заднем плане другая купальник переодевала. Встретишь ты ещё этого парня, если он на тебя одетую запал.
Татьяна Гузик
Лучший ответ
Marianna Petrosyan ))))))))))))))))))))))))))))))))))) это тайный подкустовный шпион-выползень?))))))
Да просто похвасталась людям)))
Marianna Petrosyan отстань... мне, например, было по нескольким вопросам эта ситуация неприятна... но тебе говорить я не буду ничего...
Нормальный мужик с фотиком. Спрашивают же разрешения у мужчины перед тем, как пригласить женщину танцевать. Женщина может и отказаться.
Жулдыз Шайхина
Если бы вы были страшной, то никакой фотограф ни за какие деньги не стал бы засирать свой фотоаппарат разным мусором. Наверно вы симпатичная, что не скажешь об уме.
Marianna Petrosyan Вы со мной не знакомы и не разговаривали... А о мозгах чужих судите...
Парень не втихаря фотографировал, а спросил разрешения. Всё правильно.
ну вежливо подошел и спросил. по человеку видно-он пошляк или порядочный. может просто фотограф. все ок, все правильно сделал что у вашего знакомого спросил.
Судя по всему, действия фотографа были вполне нормальными: ну, в самом деле, кому может прийти в голову спрашивать разрешения у девушки?
Кого, вообще, интересует мнение этой курицы? Нужно спрашивать у разумного человека, способного нести ответственность за свои и чужие действия, а не у девушки, вот он и нашел такую, рядом с которой был человек.
Аня Орлова
Marianna Petrosyan бобр мыслитель...
тебя сфоткали?
иди на уй скажите парню с фотоаппаратом а пизды огребешь.
Срочно купить мозги.
Юля Васина
Ненормально, что он вас не спросил, а обратился к вашему товарищу.
По моему все в порядке, он же не предлагает тебе интимную съемку, спросил разрешения. Гордись, ты его вдохновила)