Психология
Парень,гуляющий в тайне от девушки в парке с другой,и был пойман на лжи не достоин быть ПРОЩЕНЫМ? как думаете?....
Он вас обьегорил, пельмень то небось раздолбал ваш уже
не прощай лжеца, развод и девичья фамилия....
Я бы не простила!
Да, он склонен к двоемыслию. То есть, лжив, любит гульнуть налево. Зачем такой нужен, если даже в самом начале темнит. Нафик.
Я с тобой единомыслью, он тварь, негодяй, мерзавец.... пусть у него член отмохнит, а у его бабы дырка зарастет, так им и надо.... а может пожалеем их, они не стоят и твоего мезинца, у тебя будет в 1000 раз лучше....)
Родились и вылезли с открытым ртом в слизи из Женского Полового Органа, в который Папа Малыша брызгал спермой во время оргазма,
а Их Уголовники Рецидивисты Преступники обзывают Униженными Защеканцами?
Так эти Преступники Рецидивисты Бандиты сами наглотались слизи из Женского Полового Органа Мамы, когда рождались и вылазили своими личными лицами с открытым ртом в слизи из Женского Полового Органа Мамы?
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Гуляют до свадьбы, занимались сексом до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели,
они вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами
вынужденно из-за беременности внеплановой по залету вынужденно за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знают?
Бездумно безрассудно блудили, во время секса не предохранялись?
А Их Бывшие Любовники потом ревнуют, злятся, волнуются, обижаются и пытаются вредить разными способами?
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Вот гад!..)
Прощёнными достойны быть все.
Elena Winogradova
он гулял долго причем как наверное познакомились,парень не русский. гастарбайтер.сорри .....так еще гулять вздумал....все концы обрублены .
Наталья Селина
Что ж его теперь казнить?
Ой, ну зачем с таким вообще встреаться? Зачем стоять в очереди и ждать, пока он нагуляется и вспомнит ?
если проще, то лучше так и сделать... отпустить в свободное плавание и найти своё счастье с другим
Простить? Даже не думай. Он постоянно гулять будет, а ты прощать что ли?
"Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды..."
Может быть это его подруга, одноклассница, коллега по работе. Много нюансов может быть. Вы все узнайте прежде чем рубить с плеча
Нужно простить
что прощать то?, он хоть ее жахнул?...
мы по маргинальски, нам тонкие материи не цепляют
и ещё пока не мушшш))))
"простить "....
Однозначно нет:)
Зависит от вас, вам решать, прощать кого-то или не прощать.
Elena Winogradova
посоветовал бы)...