Психология

Начался психоз, на фоне беременности. Не вывожу.

Уже идет 4-й месяц.
Хочу сделать аборт. Сил нет. Есть через силу не хочу больше и не могу. Никакое счастье материнства не сравнится с этим АДОМ. Парень бросил, поддерживают только родственники. А мне уже выть хочется от всего этого. У кого-нибудь был психоз во время беременности? Делали ли аборт или терпели?
Парень найдётся, а вот жизнь чья то будет загублена
Эржена Жугдурова
Лучший ответ
Анна Бутковская Моя, к сожалению.
Эржена Жугдурова Это всё временно. Завтра проснёшься с хорошим настроением и жизнь наладится
Посмотрите в поиске "Психологическая помощь беременным"...
Zarina Amanatova
У Вас из -за парня плохое настроение, и с коронавирусом мозг всем выели, пройдёт, всем несладко. И парень может вернётся, когда хорошо подумает.
Liubovi Sinitina
вы стали заложницей мыслей о будущем... не превозносите уж их так сильно
Анна Бутковская Да я не могу уже.
Думала, что к концу 16-й недели тошнота закончится, но, нет. Все стало намного хуже, вес теряю и т. д.
Вам сейчас нужно меньше думать обо всем. Вы боитесь, это нормально. Это может быть сложно, но постарайтесь просто ни о чем не думать какое-то время. Все трудности приходят и уходят, и если абстрагироваться от них, то все не так уж и скверно.
Если не ошибаюсь, на 4 месяце заканчивается формирование плода, дальше будет полегче, вы уже не одна. Возможно психоз связан с некоторыми особенностями работы некоторых внутренних органов в этот период (тахикардия, одышка к примеру).
Я конечно не женщина и вряд-ли испытаю то, что испытываете вы. Но вижу положительные моменты в вашей ситуации. Родственники вас поддерживают и это хорошо. Цените и благодарите их. А аборт не надо делать. Вы потом будете жалеть, что лишили жизни маленького человечка. Постарайтесь сосредоточиться на положительном, хотя его не так много, но оно есть. А лучшая поддержка это Бог. Ему на самом деле небезразлично, что с вами происходит. Попросите его о помощи. Он найдет способ как вам помочь. Держитесь.
На 4 м не сделают. Простите, вопрос на вброс похож. Но вам никто тут не станет подробности своих психозов описывать)) Не то время сейчас. Лет 10 назад-да, почестнее был народ. А сейчас... что наша жизнь? Играаа...
Такое почти у всех вынашивающих матерей есть, это связано с выбросом гормонов vedeniye-beremennost.ru пока не принимайте таких решений
Tattygul Mamatbekova