Психология
У меня скоро психоз начнется...
Я не знаю как в таких ситуациях поступать, меня это сначало никак не цепляло, теперь уже БЕСИТ!!!!Всю жизнь у меня есть рядом люди-друзья "паразиты"... Они все время меня копируют, с одной знакомой доходило даже до цвета лака на ногтях (ржали всей группой), не говоря уже о пристрастиях, манерах поведения и разговора... ПРОСТО дублировали, но это ладно, закончили институт - вроде жизнь развела, но теперь новая повторюшка!!! И при чем откуда не ждалось....Бывшая одноклассница! Копирует полностью манеру сьемки и даже атрибуты... В прошлом году дурачились с подругой на катке, в этом году у этой Иры ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ФОТКИ....конечно растяжка по хуже, от того и фотки хуже, но все равно, все что смогла - содрала....Сейчас вот скинула фотки..Так на них не только поворот головы и положение в целом НО И ЦВЕТОК (домашний) точно такой же....Ну почему меня всю жизнь пытаются копировать??? Что я делаю не так??? P.S. : Это вижу и замечаю не тольк я, но и очень многие вокруг....
Многие люди, в силу разных причин не имеют собственного мнения или вкуса. Или, они настолько очарованы вкусами и мнениями других людей, что хотят на них походить, их называют фанатами. Первый призак неординарного, необыкновенного, исключительного человека - наличие фаната. Надо не психовать, а гордится, у Вас есть фанат. У а нее?
Ольга Петровна
Не знаю, мы не общаемся))))
Делов то !! Между прочим обидно ...я допустим способен в одинаковых поворотах головы усмотреть разность даты исполнения ...и в принципе способен составить мнение кто из вас двоих - кто.
Ну а то что Вы - впереди ...так это же здорово! ! Вы - ПЕРВАЯ!! ! И пусть Вас не тревожат профессиональные создатели ремейков ...-относитесь к етому как к бесплатной рекламе
Ольга Петровна
Обидно что???
Принимай успокоительное.
Людей нужно любить, да же тек кто этого меньше всего заслуживает. Вас же наверняка любят, хотя Вы тоже не идеал (наверняка).
Ольга Петровна
ООО! Это точно)))
Если это близкие Вам люди, скажите им прямо, что Вам это не нравится. Если не понимают, заблокируйте им доступ к фотографиям. ИМХО
вы им нравитесь
все равно вы будете лучше. ведь подражают хорошим ну например звезд кино .А копия всегда чем то хуже чем оригинал
Вот почему это Вас беспокоит - вопрос! И почему Вас окружают "обезьянки" тоже.. . Может излишне "рисуетесь "?
Ольга Петровна
Фиг знает как можно рисоваться перед человеком, если видела её за 7 лет всего один раз... в прошлом году????
А вы не оглядывайтесь на других, просто находите в их работах то, что на вас не похоже. Да и потом, мир не так многообразен, как нам думается. Всегда есть шанс найти двойника или повторение в других
Ольга Петровна
Я их не ищу....Это бросается в глаза....само... Частенько мне об этом пишут общие друзья, типа: - Глянь, в полку повторяшек прибавилось!!! или ну опять она копирует.. и тд