Психология

Если человек умер душевно... То как скоро начнется трупное разложение?

А может и не было её, души-то?)) ) И с пустотой вместо неё очень успешно функционируют организмы...)) ) "Гораздо больше тел, чем душ"...
Надия Багаутдинова
Лучший ответ
вы уже ничего не решаете... выпал душою из колеса жизни.. минус один...
Огленись вокруг, твоя страна подскажет.
По моему душа вечна. Вопрос в каком она виде остается открытым для всех.
бросьте плохое настроение в мусорную корзину! хватит молоть чепуху! живите и радуйтесь! ))))))))))))))))))
G*
Gul'zat *
Анастасия Мадьярова У меня нормальное настроение. Это настрой такой.)
Тут на ответах читал где-то что тогда когда чел нюхать перестанет. В смысле, запахи различать )))))) А до того момента будет жить бодрячком, еще долго! )))))
Мария Савопуло
Душевно? Еще скажите красиво. Смерть, есть смерть.. . Любит же молодежь смерть раскрашивать в романтику.. .
Трупные изменения начинаются через 2-3 часа после клинической смерти.
Ирина Пушкарева Конкретненько...)))
моментально - его тело превратится в зомби; ) а ваще душа - не познанная субстанция и утверждать что она есть - не правильно - точно так же как и её нет - тоже заблуждение.

пример когда в казахстане проводили ядерные испытания - от радиации несколько человек погибло, но при этом большинство из них после смерти через два, три дня вставали и ходили, и при этом осознанно, и при том, что их тело разлагалось.

их потом живьём закапывали в землю - если это можно назвать жизнью. оказывается можно. ведь большинство из них рвались домой, к родным и близким.

наша жизнь ограничена - а значит нас кто то искусственно создал ссылаясь на естественность.