Меня честно делают добрее)) Хочется всем что-то дарить и себе любимой)) Что-*то покупать)
Как только окажутся в моих руках)
Психология
Признавайтесь, как на вас влияют деньги?))
не особо. но собственно и денег у меня больших нет. чтоб ответить на вопрос, нужно чтоб было что с чем сравнивать. например вот щас у меян доход в 20 тысяч. А назавтра вы даете мне 2 миллиона и смотрите как это повлияет на меня...
Деньги на меня не влияют - на меня влияют НУ ОЧЕНЬ КРУПНЫЕ БАБКИ
Только положительно. Успокаивают... прям жить так хорошо становится....
Как сказал водовоз:" А без воды.. и не туды и не сюды!"

Никак и у меня их нет. Пенсионная реформа была.
Очень нехорошо. Вот не было бы денег не надо было вставать в 7 утра, бриться, мыться, собираться, делать какую то непонятную деятельность ради того что бы потом снова проснуться бриться и выходить из дома что бы купить что нибудь. Деньги это вообще двигатель человека.
у нас ровные отношения
Благородно
Давно заметил, что стал аскетом!
...однозначно положительно... они определяют степень свободы....
Спокойно отношусь к деньгам. Главное, чтобы их хватало на самое необходимое)
Отлично, розовые евро успокаивают нервы ))
деньги — хотя они и важны,— это еще не все. Это только средство к достижению цели, и от них мало толку, если у нас не хватает мудрости правильно ими распоряжаться. Конечно, власть денег не безгранична.
Норвежский писатель Арне Гарборг сказал, что за деньги «можно купить еду, но не аппетит; лекарство, но не здоровье; мягкую постель, но не сон; знание, но не мудрость; внешний блеск, но не красоту; роскошь, но не уют; веселье, но не радость; знакомых, но не друзей; слуг, но не верность».
Если человек сохраняет уравновешенный взгляд на деньги — воспринимает их как средство, а не цель,— жизнь будет приносить ему больше удовлетворения.
Главное вниз не свалиться.

нет бабла нет любви
Заставляют меня платить налоги которые идут на содержания армии и полиции. Которые защищают текущую власть...
Позитивно. Я на них живу. Без них это невозможно