Психология
Если Вам регулярно признаются в неприязни, как это влияет на Вас?
Значит вы чего-то стоите, для них :)
никак, ведь это НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!
Мне достаточно одного признания и.... до свидания.
в один прекрасный момент становится ...БЕЗРАЗЛИЧНО)
Это воспринимается мною как комплимент.. .
с врагами никогда не соскучишся, с ними веселее...
Уважаемый Альберт, все все-равно будет хорошо, даже если кому-то от этого плохо ) Удачи Вам )
Разрушающе. Именно так поступает близкий мне человек, и в итоге наши отношения на грани полного краха.
если я у них-уйду,
если они у меня-пусть уходят...
кто то сказал на просторах инета: Если я Вам не нравлюсь, можете не ставить меня об этом в известность, попробуйте пережить это самостоятельно....
Благоприятно. Воспринимаю- с Благодарностью.
честно.
зы. или Вам развёрнутый ответ нужен, готфазер?..))
честно.
мне довольно часто говорили, что я не в их вкусе, хотя, я и не навязывалась.
на нет и суда нет, наверное, я стала ещё более закрытой. вот такое влияние.
Улыбаюсь искоса.
уважайте себя как личность! ни кто ни лучше и не хуже вас.
Ни разу не признавались! (Ненавидят тихо)
"Тихорятся" наверно :-)
Мне всё равно. Жаль что поверить мне смогут немногие
Мне все равно. Кто там купается в своих доводах..
предлагаю свалить к тому где будет хорошо.
Не обращайте внимания и спокойной ночи....
Заставляет проанализировать то, что вызывает у людей неприязнь. Почему, да как. Зависит от людей, которые эту неприязнь выражают. Некоторых стоит и проигнорировать.